+3
Сохранить Сохранено 7
×

Фанаты воссоздали «GTA: San Andreas» на современном движке Unreal Engine 4


Фанаты воссоздали «GTA: San Andreas» на современном движке Unreal Engine 4

Мы живем в эпоху ремейков и ремастеров: от масштабных воссозданий, таких как «Resident Evil 2», до небольших переработок как «Crysis». 

Серия «GTA» не нуждается в ремейках, она постоянно эволюционирует и выпускает новые части, но вам никогда не было интересно, как выглядит «GTA: San Andreas» на современном движке? Несколько инициативных ребят решили это проверить.

Три фаната дали нам небольшое представление о том, как может выглядеть ремейк «San Andreas», создав трейлер в Unreal Engine 4.

Группа создателей трейлера называется ArcadiaSquad и состоит из жителей Аргентины, Колумбии и Чили. Ребята сразу сообщили, что они не воссоздают игру, потому на полномасштабный ремейк можно не надеяться. Фанаты сосредотачиваются на том, чтобы продемонстрировать старые игры на новых движках.

Сам трейлер забавен и наполнен ностальгией. Здесь есть и милый сердцу многих дом главного героя Си Джея, и пейзажная съемка, и многое другое. 

Видеоролик уже собрал свыше полутора миллионов просмотров и снискал всеобщую любовь и обожание геймеров, которые помнят «San Andreas». Один зритель сделал меткое замечание: «Именно так в моем воображении игра выглядела в детстве».

Пока неизвестно, что ожидает нас в будущем от этой команды, но ребята твердо намерены показать больше ностальгических игр в будущем.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (0)