+2
Сохранить Сохранено 7
×

Анонсирована новая хоррор-игра «Mundaun» о загадках в мрачных Альпах


Анонсирована новая хоррор-игра «Mundaun» о загадках в мрачных Альпах

Новая жуткая игра «Mundaun» была объявлена в рамках шоу летнего Дня Разработчиков. Предстоящая игра основана на набросках, нарисованных от руки и вдохновлена темным, мифическим фольклором Альп.

Игроку предстоит влезть в шкуру молодого главного героя, который должен разгадать тайну, связанную со смертью деда, а также столкнуться со злобной сущностью в процессе.

Одной из наиболее интересных игр, которые мы видели во время трансляции Дня Разработчиков, является ужастик под названием «Mundaun». 

История первой «полнометражной» игры от разработчика Hidden Fields рассказывает о гибели деда главного героя в пожаре при загадочных обстоятельствах. Когда протагонист вырос и вернулся в жуткое место, он обнаружил, что с людьми, которые все еще там живут, что-то не так — нечто дьявольское преследует их.

«Mundaun» выглядит и звучит как игра в духе «Amnesia: The Dark Descent». Она обещает смешать реальность и миф в путешествии от первого лица на гору, окутанную тьмой и тайнами. «Фактор сопротивления страху» повлияет на вашу способность двигаться: чем больше вы боитесь, тем медленнее вы будете идти.

В своем стремлении выяснить, что происходит, вы попадете в горную одиссею — на крутые луга, каменистые поля и заснеженные вершины, причем всё это было нарисовано вручную. 

По пути вам также придется решать головоломки, садиться за руль и обыскивать области, заполненные секретами.

Графика, нарисованная карандашом, которую можно увидеть в трейлере, прекрасна, и она также придает игре ощущение старины, которое сложнее выразить цифровыми средствами.

«Mundaun» должна выйти в первом квартале 2021 года.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)