+6
Сохранить Сохранено 7
×

Легендарная игра «Worms Armageddon» получила обновление в честь юбилея


Легендарная игра «Worms Armageddon» получила обновление в честь юбилея

Помните «Worms Armageddon», пошаговую тактическую игру о маленьких розовых червячках, которые носятся с базуками и бросают друг в друга святые гранаты? 

Стратегической игре исполнился 21 год, в честь чего она получила официальное обновление. 

Разработчик Team17 запустил «Worms Armageddon» в далеком 1999 году, и она быстро завоевала популярность в сообществе геймеров, что сделало ее одной из самых значимых игр в истории.

Обновление позволит «настраивать свои матчи странными и чудесными способами» с помощью 70 новых опций. 

В сообщении от разработчиков говорится, что вы сможете настроить физику игры или даже использовать больше, чем одно оружие за ход. Единственное требование для доступа к этим опциям — быть опытным ветераном червей, то есть пройти одиночный режим и разблокировать достижение «The Full Wormage».

Кроме того, игра получила плавность на любой частоте кадров, которую поддерживает ваше оборудование.

У «Worms Armageddon» теперь также совершенно новый оконный режим, несколько удобных опций потоковой передачи, процессорные команды для онлайн-игр, сотни исправлений, различные изменения и некоторые настройки совместимости.

В этом году исполняется 25 лет оригинальной версии «Worms», поэтому разработчик отмечает юбилей новой игрой. «Worms Rumble» откажется от традиционных пошаговых махинаций и станет шутером для 32 игроков.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+6

 

   

Комментарии (0)