+0
Сохранить Сохранено 7
×

Футбольный симулятор «PES 2021» выйдет позже ради консолей нового поколения


Футбольный симулятор «PES 2021» выйдет позже ради консолей нового поколения

Konami отменила свой ожидаемый выпуск футбольного симулятора «Pro Evolution Soccer 2021» в этом году, чтобы сосредоточиться на версии следующего поколения, которая должна появиться позже.

Разработчик усердно работает над версией, разработанной для PlayStation 5 и Xbox Series X, которая перенесет движок игры в Unreal.

Короткий клип, выпущенный вместе с сегодняшним анонсом, показывает знаменитого футболиста Месси, воспроизведенного на новом движке, который слегка улыбнулся камере.

Игра разрабатывается с обновленным движком, который позволит нам поразить вас потрясающими улучшениями во всех областях игры. В настоящее время мы планируем начать тестирование нового поколения игры где-то в середине 2021 года, с ориентировочной датой выпуска позднее в том же году, пишет Konami. 

Нам стоит ожидать более реалистичные модели и анимацию, улучшенную физику, фотореалистичные визуальные эффекты и многое другое.

В этом же году игрокам подарят обновление для «PES 2020». В него войдут обновленные данные команд и режим UEFA EURO 2020.

Ориентировочно новая часть «PES» выйдет к концу 2021 года.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)