+2
Сохранить Сохранено 7
×

Когда начнется бета-тестирование игры «Marvel's Avengers»


Когда начнется бета-тестирование игры «Marvel's Avengers»

Разработчик Crystal Dynamics объявил, когда начнется бета-версия приключенческой игры «Marvel's Avengers». 

Несмотря на то, что сперва тестирование откроется на PlayStation, поклонники компьютеров и Xbox тоже смогут окунуться в игру в ближайшие недели. 

В игре вам предстоит примерить костюмчик одного из Мстителей и окунуться в смачный боевик — как соло, так и в кооперативе. 

Сюжет начнется в День Мстителей, когда Капитан Америка, Железный Человек, Халк, Чёрная Вдова и Тор откроют в Сан-Франциско новую штаб-квартиру Мстителей. Однако затем произойдет жуткая катастрофа, Мстителей объявят вне закона и вам придется заново собрать команду, чтобы спасти мир.

Crystal Dynamics фактически проводит три бета-выходных в общей сложности, причем первая сессия 7-9 августа будет эксклюзивной для тех, кто предварительно заказал «Marvel's Avengers» для PS4. 

Затем, 14 августа, игроки PC и Xbox, которые сделали предварительный заказ, тоже получат тестовый пропуск. Наконец, 21 августа открытая бета-версия запустится на всех платформах.

Мы создали бета-версию таким образом, чтобы вы могли испытать большинство вещей, которые вы будете делать в полной версии игры, сказал креативный директор Шон Эскайг.

Выход полной версии «Marvel's Avengers» назначен на 4 сентября 2020 года.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)