+3
Сохранить Сохранено 7
×

Как получить продолжение шутера «Superhot» бесплатно


Как получить продолжение шутера «Superhot» бесплатно

Шутер от первого лица «Superhot» — одна из самых оригинальных и крутых игр прошлого поколения, а теперь нас ожидает еще больше: издание «Superhot: Mind Control Delete» было объявлено, и если у вас уже есть оригинальная игра, эту версию вы получите бесплатно.

Польский проект «Superhot: Mind Control Delete» задумывался как DLC, но в итоге разросся больше оригинала примерно в четыре раза. В новом издании будет больше возможностей, дополнительной механики, развития персонажа и сильных врагов. 

«Mind Control Delete» также предоставит больше информации и подробностей о странном мире игры и о причинах присутствия игрока.

Мы невероятно везучие благодаря вам. Поддержка со стороны таких игроков как вы позволяет нам сохранять независимость студии. Вы позволяете нам управлять ею, как нам угодно, без заботы о прибылях и убытках, поблагодарил разработчик.

Проект находился в раннем доступе около четырех лет, и теперь он готов к полному запуску — игра выйдет 16 июля, и она будет бесплатной для всех, кто приобрел оригинал. Здесь важно отметить, что это предложение распространяется на игроков, которые владеют платной копией «Superhot», а не на тех, кто приобрел игру бесплатно.

"Superhot" стирает границы между вдумчивой стратегией и безудержным безумием: это шутер от первого лица, где время движется только вместе с тобой. Здесь не будет восполняемой полоски здоровья. Не будет удачно разбросанных боеприпасов. Только ты — один против всех, с голыми руками. Выхватывай оружие у падающих врагов, стреляй, руби и уворачивайся от пуль, как Нео, — описание на странице игры в Steam.

Оригинал доступен в GOG, Steam и Epic, и в настоящее время на него действует скидка 60%. Стоит также отметить, что это предложение относится к оригинальной версии «Superhot» без VR (версия с виртуальной реальностью считается отдельной игрой).


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (0)