+1
Сохранить Сохранено 7
×

Разработчики игры «Half-Life» хотят создавать новые части в серии


Разработчики игры «Half-Life» хотят создавать новые части в серии

Нам стало больше известно о том, что ждет серию «Half-Life». По словам разработчиков, большая часть их команды хочет создать новую игру в серии, только без VR на этот раз.

В компании есть некоторые сомнения относительно того, будет ли Valve участвовать в крупномасштабном проекте в ближайшее время. Тем не менее, какую бы форму она ни приняла, новая игра из серии «Half-Life» определенно впереди.

Большая часть команды надеется, что следующей большой вещью действительно станет полномасштабная игра, созданная не для виртуальной реальности, доступная для всех традиционных игровых платформ. Мы больше не боимся "Half-Life".

Есть догадки, что прямо сейчас Valve работает над другим проектом с VR, но пока еще ничего не подтверждено. Нам также стало известно, что в начале 2018 года небольшая команда в студии начала работу над «сверхсекретным» проектом.

Полнофункциональная игра «Half-Life 3» была в разработке между 2013 и 2014 годами. Valve хотела смешать процедурное поколение с особым опытом — идея, частично вдохновленная «Left 4 Dead». Однако в конечном итоге проект был остановлен, поскольку движок Source 2, на котором он изначально был создан, еще не закончен.

Что до уже существующих игр, «Half-Life: Alyx» доступна в Steam и получила высочайшие оценки и от критиков, и от игроков.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)