За нападения на жителей Ейска командование части уволило 82 военнослужащих с Кавказа

18 мая в центре Ейска прошла акция "народного ополчения". В ней приняли участие примерно 200 человек.

Как пишет пользователь во "ВКонтакте" Алексей Степанов, горожане недовольны происходящими в городе в последнее время беспорядками, грабежами и изнасилованиями со стороны расквартированных в воинских частях города военнослужащих - уроженцев Чечни и Дагестана. "Приезжие вояки, самовольно покидали часть и, находясь в городе, устраивали нападения на горожан. Обстановка обострилась до того, что народ вышел на улицы с целью пресечения преступлений. К местам сбора граждан стянуты силы правопорядка", - пишет он. 

"Девушки г.Ейска, будьте осторожны на улицах! Уже 74 уголовных дела заведено по факту изнасилований, а также убийств! Кошмар какой-то творят солдаты чеченской республики!", - предупреждает пользователь Костя Тарасенко.

После появления жалоб от ейчан в интернете, местные представители правопорядка приняли решение усилить охрану в городе. "Командованием части проведена проверка сведений местных жителей, в результате за нарушение устава несения службы – покидание территории военной части, во время которого и произошел конфликт, 82 прибывших на учебные сборы уволены из рядов Российской армии командованием воинской части", - сообщается на сайте ГУ МВД по Краснодарскому краю. В настоящее время ситуация в городе остается стабильной.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (103)

  • Small default
    Aquarius1118 мая 2012, 19:03

    Стабильность, фули..

  • Small 07ed4c53d1
    kosteg1718 мая 2012, 19:11

    в азерботии всех армян выпилили после убийства ими пары азеров и а гуские демонстрацию собирают и яростно визжат помогите кто нибудь убивают...

  • Small 4cd830650c
    Гурбангулы Бердымухамедов18 мая 2012, 19:22

    В разных уголках страны - разные обычаи. Нельзя выпускать некоторых, из некоторых регионов.... хотя и это не выход

  • Small default
    pixelov18 мая 2012, 19:25

    Что значит уволили!!! И это все за убийства и изнасилования!!!

    Да их же судить надо!!!

    Если бы русские в чечне так сделали - их бы просто на месте расстреляли бы, а тут уволили...

    БЛЯ!!! Это окончательная стабильность во всей своей "красе".

  • Small default
    Nazihunter18 мая 2012, 19:30

    Какая наглая ложь! Местные девки, изголодавшиеся по хорошему сексу сами бросаются на кавказцев, а потом чтобы оправдаться перед своими ваньками рассказывают про изнасилования. Надеюсь Рамзан Ахматович не оставит этот случай без внимания и пресечёт издевательства над военнослужащими.

  • Small default
    Наивная идеалистка18 мая 2012, 19:34

    Они просто дикие люди. У них это в крови. На протяжение всей своей истории они никогда не работали, не занимались ни скотоводством, ни земледелием, а жили исключительно за счет набегов на соседей.

  • Small default
    last-relapse18 мая 2012, 19:37

    Пиздец.

  • Small default
    last-relapse18 мая 2012, 19:39

    Чо где ряженые православнутые клоуны? Это не с выставками бороться, тут огрести можно?

  • Small default
    akm18 мая 2012, 20:02

    Не за честные выборы бороться надо, а за легализацию короткоствольного оружия! Хрен бы полезли "воины российской армии" если бы был риск на пулю нарваться.. Писец по всей стране.. кроме как вооружаться, другого выхода нет! И только суки, живущие за заборами и перемещающиеся с охраной делают вид, что этого не понимают!!!

  • Small 61dc63c072
    Лапоть18 мая 2012, 20:19

    В федеральных СМИ об этой ситуации, конечно же, ни гу-гу.

  • Small 7e78ee4a71
    Ashoteus18 мая 2012, 20:48

    А где казаки? Ейск это же казачий город...

  • Small default
    :318 мая 2012, 20:49

    России пора уходить с Чёрного моря. Всё идёт к возвращению черкесов и восстановлению шариатской справедливости по всему Югу РФ. Сибирь и Ингрия уже тоже ментально подготовлены к отделению. План Путина работает.

  • Small 87783d1c97
    Сам Коперник18 мая 2012, 21:11

    В конце февраля в Архангельской области, произошло стокновение между чеченской и казахской диаспорами, точно известно, что чеченцы потерпели сокрушительное поражение, среди них есть убитые, но об этом в интернете не пишут, не принято говорить о поражении кавказцев, только о победах. Странно как то.

  • Small 87783d1c97
    Сам Коперник18 мая 2012, 21:13

    Ошибся, это поизошло в Астрахани.

  • Small default
    al_bandito_13118 мая 2012, 21:17

    это пиздец ребята... это пиздец... и никто ничего не делает.

  • Small default
    Andrew18 мая 2012, 21:39

    Стразу видно, в стране все Стабильно.

  • Small cf213be723
    Proletarij18 мая 2012, 21:42

    А почему путлерюгенд не защищает наших южных соотечественников? Ниодного комента. Что тема не зароботная?

  • Small default
    YeiskFeed18 мая 2012, 21:43

    Подробнее о развитии ситуации в Ейске - на городском форуме: yeisk-online.ru/index.php?showtopic=7609&st=20

  • Small 19a624f933
    DIK18 мая 2012, 22:08

    Клево. Поколотил русского - свободен от армии, езжай домой. Сейчас там начнется...

  • Small default
    Пират18 мая 2012, 22:53

    За убийства, изнасилования и разбой теперь просто увольняют из армии? С выходным пособием?

  • Small default
    pol banki18 мая 2012, 23:18

    Всё нормуль, идём на дно....

  • Small default
    1000pochemu19 мая 2012, 00:31

    Аллах в кремле прикроет, Рамзан не сдаст.

  • Small ce95ec1e55
    НВ19 мая 2012, 01:29

    С каких это пор преступления называют просто беспорядками?

    Интересно, убийцам хоть по 15 суток дали? Выясняется, что спеть в церкви более тяжкое преступление чем убить русского человека. Вот такая наша цена теперь.

  • Small default
    IraGuseff19 мая 2012, 11:54

    всё нормально товарищи! это такая федеральная программа по сокращению численности армии и увеличению рождаемости.

  • Small default
    Konstantin-899619 мая 2012, 13:08

    2 народа, которые просто не вменяемы, это "Даги и Чехи".

    У них это в крови много сотен лет - убивать и грабить...

    Все остальные Кавказский народы не такие, со своими заморочками, но не как эти.

    Съездите в любую республику или страну, которая находится рядом с ними.

    Жители которых тоже считаются "Кавказцами" (Карачаево-Черкессия, Грузия итд) и живут много сотен лет бок о бок с этими "Орлами".

    И мимолетно поинтересуйтесь, что они думают про своих соседей...

  • 1

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

В Киев прибыла уже четвертая партия американской военной помощи.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Фоторепортаж из сибирского города, расположенного в Кузбассе.

Сегодня публикуем первую часть новых проектов.

Он регулярно обращался к своему рабочему происхождению.

интересное

Неужто в семье ожидается солидное пополнение?

Лучшим фильмом была признана лента Михаила Локшина «Серебряные коньки».

полезное

В эксперименте ученых участвовали 2650 молодых людей, за здоровьем которых наблюдали 25 лет.

По ее словам, при попадании вирусной частицы в организм происходит активация иммунной системы.

Белки, продуцируемые этим растением, в восемь раз усиливают действие химиотерапии.

развлечения

Кому-то повезет, а кто-то рискует попасть в крайне травмоопасную ситуацию.