+0
Сохранить Сохранено 7
×

Милонов: Фильм «Шугалей-2» - сигнал для международных правозащитников


Милонов: Фильм «Шугалей-2» - сигнал для международных правозащитников

(с) ФАН

Российский парламентарий Виталий Милонов высказал мнение, что фильм «Шугалей-2», который выйдет на экраны осенью, может всколыхнуть международные правозащитные организации и станет для них сигналом к действию.

В разговоре с изданием «ПолитРоссия» депутат также раскритиковал российскую «правозащитную либеральную тусовку», которая, по его словам, готова отмазывать наркомана, алкоголика и убийцу только потому, что он "свой", и ей абсолютно наплевать на то, что наш соотечественник содержится в ливийской тюрьме без суда и следствия.

Виталий Милонов назвал киноповесть «Шугалей» поучительной. Депутат уверен, что фильм, сюжет которого построен на реальных событиях, – это «назидание всем нашим "правозащитникам", напоминание о том, что они заказушники и марионеточники».

По словам парламентария, первая часть кинокартины «Шугалей» имела ошеломляющий успех. Фильм посмотрели не только в России, но и за ее пределами. Депутат выразил надежду, что вторая часть боевика будет так же успешна. Кроме того, Милонов считает, что после премьеры киноповести на так называемое Правительство национального согласия будет оказано серьезное давление.

Депутат отметил, что в мире еще остались международные организации, действующие не по указке Вашингтона. По его мнению, продолжение фильма «Шугалей» станет для них сигналом к действию.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)