+7
Сохранить Сохранено 7
×

Как получить игру про хакеров «Watch Dogs 2» бесплатно


Как получить игру про хакеров «Watch Dogs 2» бесплатно

Виртуальное мероприятие Ubisoft Forward заменит отмененную пресс-конференцию E3 в этом году, и если вы решите ознакомиться с презентацией, вам предоставят бесплатную копию игры «Watch Dogs 2». 

Мероприятие начнется 12 июля в 20:30 по Москве, и на нем будет представлена новостная команда Ubisoft, демонстрирующая свои навыки, интервью и рассказы о том, что нам ожидать от компании дальше. 

Основное шоу начнется в 22:00 по Москве, в процессе которого мы получим свежую информацию о таких играх, как «Assassin's Creed Valhalla», «Watch Dogs: Legion», «Hyper Scape» и многих других. Ubisoft интригует какими-то сюрпризами в процессе презентации.

Как видно из трейлера, зрители смогут разблокировать бесплатную копию «Watch Dogs 2» во время просмотра. Все, что вам нужно сделать, чтобы получить игру — это убедиться, что вы вошли в свою учетную запись Uplay на официальной странице Ubisoft Forward, которая будет запущена незадолго до мероприятия.

Любой, кто войдет в Uplay между сеансом «Trackmania» и концом основного шоу, сможет получить бесплатную копию продукта на своем аккаунте.

Игра, отсутствующая в трейлере — это официальная версия «Far Cry 6». Официально Ubisoft не анонсировала новую часть, но прошло уже несколько лет с момента выхода последней, потому пора бы.

Цифровое шоу Ubisoft Forward будет транслироваться в прямом эфире на Twitch, YouTube и Mixer, где можно будет посмотреть презентацию до 22 июля.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+7

 

   

Комментарии (0)