+6
Сохранить Сохранено 7
×

Оглашен результат голосования за поправки после обработки 100% протоколов


Оглашен результат голосования за поправки после обработки 100% протоколов

© URA.RU/TASS

За принятие поправок к Конституции России по итогам обработки 100% протоколов проголосовали 77,92% принявших участие в голосовании россиян. Против принятия поправок выступили 21,27% проголосовавших, свидетельствуют данные ЦИК.

Минувшей ночью ЦИК сообщал, что поправки поддержали 78,03% проголосовавших граждан, а против было подано 21,16% голосов. На тот момент было обработано 99,02% протоколов.

Ожидается, что предварительные итоги голосования по поправкам к Конституции ЦИК официально представит в полдень, 2 июля.

Официальный представитель МВД России Ирина Волк заявила, что правонарушений, способных повлиять на итоги голосования по поправкам, допущено не было. «После закрытия участков для голосования полицейские обеспечили безопасную транспортировку бюллетеней в территориальные избирательные комиссии», — отметила Волк.

Всероссийское голосование по вопросу одобрения поправок к Конституции РФ проходило с 25 июня по 1 июля 2020 года.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+6

 

   

Комментарии (1)

  • vsomz
    vsomz 02 июля 2020

    И вы верите в это?Я никогда не голосовала против Путина, но сейчас это переходит все рамки. Сколько же можно оставаться у власти и ничего не сделать для народа? Неужели не стыдно, что большая часть населения живет за чертой бедности? Налоги для богатых повышают на 2 %.Это ли не смех? Я думаю, что не доживу до тех счастливых дней, когда пенсия будет 30000р, чтобы не чувствовать себя ущербной. Владимир Владимирович, а как бы вы чувствовали себя, если бы ваши родители не доедали( не надо говорить про войну: у меня воевали и отец(подполковник), и мать(капитан медицинской службы в полевом госпитале, девчонка 23 лет). Почему я , имея 2 высших образования, не могу себя обеспечить на старости лет? Ответьте мне, господин президент?

    Ответить
    0 +