+1
Сохранить Сохранено 7
×

Вышел новый трейлер долгожданной приключенческой игры «Beyond a Steel Sky»


Вышел новый трейлер долгожданной приключенческой игры «Beyond a Steel Sky»

Игра «Beyond a Steel Sky», продолжение нашумевшей саги «Beneath a Steel Sky», теперь получила окно даты выпуска. 

Первоначальный запуск экшен-приключенческой игры был запланирован на «конец 2019 года», но сегодня разработчик Revolution Software объявил новую дату.

Новости были опубликованы через пресс-релиз на Gematsu, в котором разработчик представляет совершенно новый трейлер долгожданной игры. 

В нем мы видим главного героя Роберта Фостера, направляющегося в яркий и шумный футуристический город Юнион-Сити, по следу похищенного ребенка, которого протагонист поклялся привести домой в целости и сохранности.

Как показывает страница в Steam, игра представляет собой приключение в динамичном мире, наполненном разнообразными персонажами и их пластичной мотивацией, на которую игрок может повлиять. Вам придется разгадать темные заговоры, хитрые и умные головоломки, ну и сразиться со злодеем, конечно же.

Разработчик объявил, что «Beyond a Steel Sky» отправится 26 июня в Apple Arcade, а затем на компьютеры. Версии для Mac и Linux будут выпущены в июле. Их точная дата релиза пока не указана, но похоже, что мы можем ожидать полного появления игры в следующем месяце.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)