+46
Сохранить Сохранено 7
×

Знак свыше: люди поделились вещами, которые случились после смерти их собак


Знак свыше: люди поделились вещами, которые случились после смерти их собак

Когда любимые домашние животные умирают, их хозяевам хочется верить, что они ушли в лучшее место. Порой сама жизнь словно дарит людям знаки свыше, доказывающие, что питомцы вновь счастливы и следят за ними с радуги.

19-летняя Люси очень тяжело переживала кончину своей собаки Санни, которая жила с девушкой большую часть ее жизни. Британка умоляла Вселенную дать ей знак, что Санни находится в лучшем месте. В этот же день Люси увидела образ своего питомца в облаках.

Девушка поделилась трогательной историей в Twitter. Пост стал вирусным и набрал более 100 тысяч лайков.

Оказалось, что Люси не единственный человек, который видел необычные знаки или совпадения после смерти своих собак и кошек.

«Похожая история случилась с моей малышкой. Терять их всегда невыносимо сложно. Посылаю тебе лучи поддержки»

«Мой пес был неизлечимо болен, и мы часто возили его к ветеринару. Однажды мы вернулись без него. Когда я в слезах подошел к его лежанке, то увидел это»

«Отпечаток лапы пса, который мы сделали незадолго до его трагической смерти. Словно почувствовали грядущую беду»

«Именно это произошло с нашей семьей, когда умер наш любимый малыш»

«Я была убита горем после его смерти. Однажды я ехала с работы в ужасном настроении и увидела это облако. Мне так сильно его не хватает»

«Я тоже думала, что схожу с ума, когда увидела на небе свою Джиджи. Здорово знать, что они сейчас в лучшем месте»

«Мы потеряли Джорджа около двух недель назад. Недавно мы всей семьей обедали на улице, а затем мой младший брат увидел это облако»

Ранее «Ридус» писал про видео, демонстрирующее, как меняется жизнь в доме после потери любимого питомца.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+46

 

   

Комментарии (2)

  • Natalia
    Natalia 15 сентября 2020

    Верю. Я тоже видела свою ушедшую собачку.

    Ответить
    0 +
  • Грэста
    Грэста 20 сентября 2020

    Как всё непросто у людей! Зачем такие сложности? Зачем обманывать себя и искать питомцев там, где их нет и быть не может? Что может быть хорошего в том, чтобы стать облаком? Вы действительно хотите именно этого? Нас там нет... Нас нет и в этих холмиках на задворках или в дальнем углу сада. Не тешьте себя иллюзией! Мы гораздо ближе, почему вы нас не видите? Так уж мы, собаки, устроены. Мы - в ваших душах и в ваших сердцах. Мы по-прежнему на полшага впереди, мы изучаем дорогу, храня вас от бед и ошибок... Зачем смотреть в холодное небо? Вам хочется снова окликнуть нас по имени, потрепать наши загривки, почесать за ухом, заглянуть в глаза?.. Признайтесь себе в этом - и мы отзовёмся. Мы не заставим себя ждать. Мы обязательно придём - во сне. И не расстанемся уже никогда!

    Ответить
    0 +