+2
Сохранить Сохранено 7
×

В ролевую игру «The Witcher 3» добавили пистолеты


В ролевую игру «The Witcher 3» добавили пистолеты

Многим игрокам не хватает в «The Witcher 3» разнообразия боя: монотонные удары Геральта клинком, конечно, смотрятся эффектно и очень хороши, но некоторые фанаты хотят чего-то поострее.

Их желание было исполнено: мод энтузиаста добавляет в игру... огнестрельное оружие.

Мод «Firearms» добавляет десять пистолетов кремневого типа с семью различными типами боеприпасов. Боеприпасы можно изготавливать и они бывают трех разных уровней. Пистолеты тоже отличаются по размеру и привязаны к «школам» охоты на монстров. 

Вы сможете получить свое первое огнестрельное оружие на десятом уровне — другие становятся доступными после. 

Хотя взрывные выстрелы из этих новых пушек звучат гораздо мощнее и эффектнее, чем ваш арбалет, они были сбалансированы, чтобы взаимодействовать с мечами, а не заменять их. Мододел поясняет, что пистолеты работают больше как «финишеры», то есть завершают бой на мечах.

Старомодные пистолеты, по мнению геймеров и журналистов, прекрасно вписываются в мир «Ведьмака», добавляя желанный взрывной эффект к естественной крутизне Геральта. 

Тем не менее, фанаты разделились во мнениях по поводу того, имеет ли огнестрельное оружие смысл для Геральта в повествовательном контексте. Некоторые указывают на то, что ведьмак уже использует бомбы, работающие на порохе, но другие поклонники говорят, что раз есть арбалеты — почему бы не быть и пистолетам.

Скачать мод можно как обычно в святой обители всех модов: на сайте Нексуса.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (1)

  • Валентин
    Валентин 30 июня 2020

    "Ведьмак" как раз прекрасно бы смотрелся в декорациях времен Тридцатилетней войны.

    Ответить
    0 +