После гей-парада вместо геев пострадали гастарбайтеры

17 мая, во всемирный день борьбы с гомофобией в Петербурге состоялся митинг ЛГБТ движения. После митинга неизвестные в масках остановили автобусы с проезжавшими мимо гастарбайтерами и закидали их камнями и дымовыми шашками

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (123)

  • Small default
    demonsony17 мая 2012, 22:23

    вот где ОМОН, когда он нужен? Только женщин и умеют хватать и ломать руки. А против этих дегенератов ссут?

  • Small default
    kongressf17 мая 2012, 22:24

    парням респект! А Пидус пиздит - везде уже написали что накрыли и гастеров и пидаров!

  • Small c6c9145160
    Akshancheg17 мая 2012, 22:25

    фотокорр просто снимал? видел, что происходит и просто снимал?

  • Small default
    sleza-rebenka17 мая 2012, 22:30

    гастры пострадали за одно и после педиков.

  • Small 218fbbef06
    Т17 мая 2012, 22:40

    А почему полиция не винтила этих поганых нациков? Или они только старушек и девчонок безоружных винтить могут?

  • Small ce95ec1e55
    НВ17 мая 2012, 22:43

    А почему пострадали гастарбайтеры? Их сделали геями? А полиция там что делала? Наблюдала за избиением? Ребята молодцы, закрыли морды и набросились на тех, кто им не может ответить. Хорошо пропиарились, фотки нормально для однокласников поснимали. А потом это гастер ночью в отместку такой же беззащитной маме или бабушке этих пацанчиков сделает нечто подобное. Герои.

  • Small 427479c6e9
    Моль17 мая 2012, 22:47

    А потом кидальщики камней пошли дружно долбить друг друга в попу, латентные геи они такие.

  • Small default
    Пользователь удален17 мая 2012, 23:37

    Оказывается в России если с КРЕСТОМ в руках, то и маски разрешены и камни и шашки, можно бить и крушить все подряд от имени Бога

  • Small fcbd476e0a
    Adino17 мая 2012, 23:58

    Как же еще много агрессивных дегенератов у нас в стране.

  • Small default
    Avis Rara18 мая 2012, 00:10

    Не от хорошей жизни, к нам приезжают эти люди работать. Здесь они самые бесправные члены общества - их кидают на зарплату, их обирают полицейские.



    Пидоры это те, кто добивают тех, кто и так живёт на грани.



    Стыдно, что так поступают мои соотечественники.

    Стыдно, что такая нетерпимость и ненависть в людях.

  • Small ab9c8dcef4
    Kryon18 мая 2012, 00:14

    власть развела нелегальную миграцию, а потом натравила фашистов на дворников, фашисты работают на продажную власть...

    а мусара могут только девочек винтить на "гуляниях"

  • Small default
    Canis Lupus18 мая 2012, 01:04

    ))

    "неизвестным в масках" не хватило духа потягаться с пидорасами, вместо этого они набросилась на беззащитных гастарбайтеров... ну чем они не пидорасы?!

  • Small 62607d3007
    Religion destroyer18 мая 2012, 01:30

    Smert nacistam

  • Small 6cde5c04dc
    Lil18 мая 2012, 04:56

    Глупые какие-то ребятки. Чем им помешали геи? А нещастные работяги? Били бы уж их хозяев, тех, кто на работу нанимает.

  • Small 5bdcdc5e7a
    Anton_Nebzdonsky18 мая 2012, 10:23

    Процесс закономерный и хорошо, что хоть кто-то готов активно действовать! Смотрю многие тут слишком легко делают выводы о культурном развитии и уровне интеллекта ребят. Если есть сила и смелость бороться, значит агрессивный имбециль. А если Гомосексуалист, то априори культурный и образованный. Гастеров жалко , но русских всетаки больше!

  • Small default
    Andrew18 мая 2012, 11:41

    Не понял как связаны геи и гастарбайтеры. Но когда же уже их перестанут сюда свозить автобусами. Раз в месяц фмс ловит 20 человек, а вьезжает каждый день несколько сотен. Многое я готов простить власти, но не гастарбайтеров. Как сказал мой сосед мент- как можно поймать такого преступника если формально его даже нет в нашей стране? Только если случайность.

  • Small default
    Александр-857118 мая 2012, 11:52

    Бомжам респект!

  • Small 0bab772f82
    glamurchik18 мая 2012, 12:17

    Школонаци пошли разгонять гомосеков, но вместо этого разгромили три ПАЗаr с таджиками. Цирковое представление для отстающих в развитии.

  • Small 633d83de47
    Helvetica66618 мая 2012, 12:52

    БАХААХА Тупые гомофобы

  • Small default
    дмитрий-237218 мая 2012, 13:09

    Что фашисты, что гомосеки одинаковое зло, какое больше даже не знаю.

  • Small default
    akm18 мая 2012, 14:21

    В таджикии такие автобусы со славянами, сожгли бы..

  • Small default
    Garen251718 мая 2012, 14:51

    ТЫ Уверен?

  • Small e072756eb6
    Drunk_angel18 мая 2012, 16:46

    Тупые, озабоченные подростки. Мозгов нет, а силу куда-то девать нужно. Вот и бегают, строят из себя националистов.

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

С возрастом риск летального исхода увеличивается.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Пенсионерам придется оплачивать за свой счет все издержки.

По большей части это классический нью-вейв в духе Ultravox.

Ведущий научный сотрудник японского института RIKEN поделилс знаниями.

интересное

Последние несколько дней над городом висит черная дымка.

Но астрономам помог искусственный интеллект.

В игре есть все аэропорты мира для вашего приземления.

полезное

Что означают виляние хвостом и поджатые уши?

Когда боль в шее не дает думать ни о чем другом.

развлечения

Послднюю неделю соцсети больше всего «взрывали» три новости.

Вы не раз встречали эти фразы на просторах интернета…

«Мне срочно нужен корги… Бассейн, кстати, бы тоже не помешал».

Содержание этой записки никого не оставит равнодушным.