После гей-парада вместо геев пострадали гастарбайтеры

17 мая, во всемирный день борьбы с гомофобией в Петербурге состоялся митинг ЛГБТ движения. После митинга неизвестные в масках остановили автобусы с проезжавшими мимо гастарбайтерами и закидали их камнями и дымовыми шашками

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (123)

  • Small default
    demonsony17 мая 2012, 22:23

    вот где ОМОН, когда он нужен? Только женщин и умеют хватать и ломать руки. А против этих дегенератов ссут?

  • Small default
    kongressf17 мая 2012, 22:24

    парням респект! А Пидус пиздит - везде уже написали что накрыли и гастеров и пидаров!

  • Small c6c9145160
    Akshancheg17 мая 2012, 22:25

    фотокорр просто снимал? видел, что происходит и просто снимал?

  • Small default
    sleza-rebenka17 мая 2012, 22:30

    гастры пострадали за одно и после педиков.

  • Small 218fbbef06
    Т17 мая 2012, 22:40

    А почему полиция не винтила этих поганых нациков? Или они только старушек и девчонок безоружных винтить могут?

  • Small ce95ec1e55
    НВ17 мая 2012, 22:43

    А почему пострадали гастарбайтеры? Их сделали геями? А полиция там что делала? Наблюдала за избиением? Ребята молодцы, закрыли морды и набросились на тех, кто им не может ответить. Хорошо пропиарились, фотки нормально для однокласников поснимали. А потом это гастер ночью в отместку такой же беззащитной маме или бабушке этих пацанчиков сделает нечто подобное. Герои.

  • Small 427479c6e9
    Моль17 мая 2012, 22:47

    А потом кидальщики камней пошли дружно долбить друг друга в попу, латентные геи они такие.

  • Small default
    Пользователь удален17 мая 2012, 23:37

    Оказывается в России если с КРЕСТОМ в руках, то и маски разрешены и камни и шашки, можно бить и крушить все подряд от имени Бога

  • Small fcbd476e0a
    Adino17 мая 2012, 23:58

    Как же еще много агрессивных дегенератов у нас в стране.

  • Small default
    Avis Rara18 мая 2012, 00:10

    Не от хорошей жизни, к нам приезжают эти люди работать. Здесь они самые бесправные члены общества - их кидают на зарплату, их обирают полицейские.



    Пидоры это те, кто добивают тех, кто и так живёт на грани.



    Стыдно, что так поступают мои соотечественники.

    Стыдно, что такая нетерпимость и ненависть в людях.

  • Small ab9c8dcef4
    Kryon18 мая 2012, 00:14

    власть развела нелегальную миграцию, а потом натравила фашистов на дворников, фашисты работают на продажную власть...

    а мусара могут только девочек винтить на "гуляниях"

  • Small default
    Canis Lupus18 мая 2012, 01:04

    ))

    "неизвестным в масках" не хватило духа потягаться с пидорасами, вместо этого они набросилась на беззащитных гастарбайтеров... ну чем они не пидорасы?!

  • Small 62607d3007
    Religion destroyer18 мая 2012, 01:30

    Smert nacistam

  • Small 6cde5c04dc
    Lil18 мая 2012, 04:56

    Глупые какие-то ребятки. Чем им помешали геи? А нещастные работяги? Били бы уж их хозяев, тех, кто на работу нанимает.

  • Small 5bdcdc5e7a
    Anton_Nebzdonsky18 мая 2012, 10:23

    Процесс закономерный и хорошо, что хоть кто-то готов активно действовать! Смотрю многие тут слишком легко делают выводы о культурном развитии и уровне интеллекта ребят. Если есть сила и смелость бороться, значит агрессивный имбециль. А если Гомосексуалист, то априори культурный и образованный. Гастеров жалко , но русских всетаки больше!

  • Small default
    Andrew18 мая 2012, 11:41

    Не понял как связаны геи и гастарбайтеры. Но когда же уже их перестанут сюда свозить автобусами. Раз в месяц фмс ловит 20 человек, а вьезжает каждый день несколько сотен. Многое я готов простить власти, но не гастарбайтеров. Как сказал мой сосед мент- как можно поймать такого преступника если формально его даже нет в нашей стране? Только если случайность.

  • Small default
    Александр-857118 мая 2012, 11:52

    Бомжам респект!

  • Small 0bab772f82
    glamurchik18 мая 2012, 12:17

    Школонаци пошли разгонять гомосеков, но вместо этого разгромили три ПАЗаr с таджиками. Цирковое представление для отстающих в развитии.

  • Small 633d83de47
    Helvetica66618 мая 2012, 12:52

    БАХААХА Тупые гомофобы

  • Small default
    дмитрий-237218 мая 2012, 13:09

    Что фашисты, что гомосеки одинаковое зло, какое больше даже не знаю.

  • Small default
    akm18 мая 2012, 14:21

    В таджикии такие автобусы со славянами, сожгли бы..

  • Small default
    Garen251718 мая 2012, 14:51

    ТЫ Уверен?

  • Small e072756eb6
    Drunk_angel18 мая 2012, 16:46

    Тупые, озабоченные подростки. Мозгов нет, а силу куда-то девать нужно. Вот и бегают, строят из себя националистов.

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

Взятки в сумме более 4 млн рублей, представляли собой билеты и путевки.

В ведомстве рассматривают повышение ставки НДФЛ на более высокие доходы.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Есть одна социальная группа, которую не хвалит никто и никогда.

Марокко — прекрасный вариант для приобщения к древней арабской культуре.

Японская пекарня, которая прославилась выпечкой в виде кошачьих лапок.

В 1930 году Ленинградский обком ВКП (б) принял судьбоносное решение.

интересное

Астма может проявиться не только в детстве.

На месте Сахары раньше была саванна с озером.

развлечения

Расскажем, на сколько % вы счастливы прямо сейчас!

Им негде было укрыться, и щенята прижимались друг к другу, дрожа от холода.

«Глупая хозяйка, неужели она не видит, что ласка нужна мне, а не этому бездушному куску ваты».