+1
Сохранить Сохранено 7
×

10 самых продаваемых товаров на летней распродаже AliExpress


10 самых продаваемых товаров на летней распродаже AliExpress

Летняя распродажа AliExpress в этот раз стартовала без особого шума и рекламной поддержки. Вообще, покупатели уже несколько подустали от фейковых китайских распродаж. Последняя стоящая распродажа на AliExpress была еще в ноябре, а зимние и весенние никами особенными скидками не порадовали. Но летняя распродажа выглядит вполне достойно. За три прошедших дня распродажи площадка подготовила статистику по сотне самых продаваемых товаров, и мы публикуем первую десятку.

Обратите внимание, что большинство товаров доставляются со складов в России, а значит ждать покупку придется максимум дней 10.

1. Всепогодная поворотная Wi-Fi камера

12 тысяч продаж

В целом, судя по отзывам, камера далеко не идеальна ( не высокое разрешение, слабый wi-fi), Но при такой цене все же очень неплоха, есть все функции дорогих камер: и всепогодное исполнение, и ИК-подсветка, и вращение, и детектор движения и многие другие полезные функции.

2. Беспроводной дверной звонок

7 тысяч продаж

Идеальный вариант для дачи. Кнопку звонка можно повесить на входную калитку и провода тянуть не придется.  Батарейки, судя по отзывам, хватает на годы. А кнопка действительно спокойно переживает любой ливень.   

3. Домашняя камера

5 тысяч продаж

Компактная и очень недорогая, но очень качественная камера для домашнего или офисного видеонаблюдения. Можно повесить как в комнатах, так и в коридоре над дверью. Четко выполняет все положенные камерам такого класса функции: обнаружения движения и звука, имеет ночной режим с подвеской, двухстороннюю аудио связь и может работать в облаке. 

4. Компактный проектор

4 тысячи продаж

Это, конечно, не домашний кинотеатр: и разрешение не самое большое и яркость не рекордная. Но, все же, для не большой комнаты гаждет вполне подходящий. Можно синхронизовать со смартфоном и проигрывать ролики прямо с него. Ну и все обычные интерфейсы на борту проектора имеются.

5. WI-FI Эндоскоп

4 тысячи продаж

Этот инструмент нужен чтобы посмотреть, чем забило трубу, что завалилось за шкаф, что происходит под диваном и в других труднодоступных местах.  Неизменно популярен на AliExpress многие годы. А теперь стал намного удобнее – получил wi-fi интерфейс.

6. GSM сигнализация

3 тысячи продаж

Очень нужно устройство для охраны загородного дома и дачи. Можно купить разные комплектациях с датчиками движения, объема, открывания окон, задымления, газа и много других. Можно начать с самого простого комплекта и постепенно докупать нужные датчики. Обычно такие системы довольно весьма недешевы, но китайский вариант очень бюджетен. Судя по отзыва с работой сигнализация справляется неплохо.

7. ELEPHONE E10 Octa

2 тысячи продаж

Молодой китайский бренд ELEPHONE уверенно наступает на пятки Xiaomi. Смотрите сами: в телефоне за семь с небольшим тысяч есть и камера на 48 Мп, и сканер отпечатков пальцев под боковой кнопкой и даже NFC

8. Автомобильный пылесос

2 тысячи продаж

Просто компактный аккумуляторный пылесос с хорошим дизайном, приличной мощности и большим аккумулятором по вменяемой цене. Кстати, использовать можно не только в машине.

9. Беспроводная гарнитура

1500 продаж

Компания Baseus уже довольно известный и надежный китайский бренд, прославившийся качественными и недорогими, но очень мощными зарядками для телефонов, а также магнитными шнурами для зарядки смартфонов. Наушники, судя по отзывам у них тоже получились отличные.

10.   Двухсторонний автомобильный видеорегистратор

1 тысяча продаж

У этого регистратора есть дополнительная камера на заднее стекло, которая не только записывает дорожную обстановку, но и может использоваться как монитор для парковки. Кроме того, регистратор имеет встроенный G-sensor, срабатывание которого включает регистратор даже на парковке. Управлять регистратором и просматривать записи  можно через фирменное приложение для смартфона.

Обратите внимание, что в описании большинства товаров указаны промокоды, которые можно использовать для получение дополнительной скидки. Их надо вводить при оплате товара.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)