+0
Сохранить Сохранено 7
×

Легендарную ролевую игру «The Witcher 3» начали распространять бесплатно


Легендарную ролевую игру «The Witcher 3» начали распространять бесплатно

Потрясающее летнее событие: легендарная ролевая игра «The Witcher 3» стала бесплатной в магазине GOG. Правда, для обладания второй копией вам уже нужно иметь одну. Да, вот такая странная система

Чтобы воспользоваться предложением, вам просто нужно синхронизировать любую торговую платформу, которая у вас уже есть, с системой библиотек GOG.

GOG Galaxy — это, по сути, универсальная база данных для ваших игр. Вы синхронизируете библиотеки любых совместимых торговых площадок и систем, а затем можете отслеживать все игры, которыми вы владеете, в Epic, Steam и GOG. 

Всё, что вам нужно сделать — это синхронизировать свою любимую торговую площадку, на которой уже установлена игра «The Witcher 3», с GOG Galaxy. Необходимое программное обеспечение можно загрузить здесь, а затем достаточно выбрать «Добавить игры и друзей», после нажать «Подключить платформы» и завершить интеграцию. 

Как только вы интегрируете свои библиотеки, у вас появится копия «The Witcher 3», зачисленная на вашу учетную запись GOG, со всем цифровым контентом, включая расширенный саундтрек и комикс. Предложение действует до 23 июня.

Причина, по которой многие захотят иметь вторую компьютерную копию, в том, что если вы играли только в консольные версии, вас ждет настоящее удовольствие. Игра на компьютерах — это самая красивая версия, подкрепленная многочисленными модами.

Это предложение распространяется как на физическую, так и на цифровую версии, поэтому теоретически вы можете взять диск у друга и получить бесплатную копию.

К сожалению, для владельцев «The Witcher 3» на Switch предложение не действует.

Что касается других новостей про вселенную «Ведьмака», производство второго сезона сериала от Netflix вскоре возобновится после пандемии коронавируса. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)