+39
Сохранить Сохранено 7
×

Тест: в чем состоит скрытая цель вашей жизни?


Тест: в чем состоит скрытая цель вашей жизни?

Вы, конечно, все о себе знаете, и с жизненными приоритетами давно уже определись. Может быть, даже написали детальный план, когда и какие цели должны быть достигнуты и как потом с этими достижениями поступить. Все это очень правильно и разумно, но ваше подсознание, не зависимо от разума, может стремиться к совсем другим целям. Это может как мешать достижению поставленных вами целей, так и помогать.  

Ответьте на 12 вопросов нашего теста и сравните результат с реальностью. Может быть, подсознательно, вы ставите перед собой совсем другие цели и это сильно мешает вам в развитии?


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+39

 

   

Комментарии (1)

  • worker999
    worker999 29 июня 2020

    Жить комфортно! Богато - сыто - сексуально - счастливо! Живём ОДИН раз! (проблемы человечества - решают Герои- и Злодеи!)- Избавьте МЕНЯ Боги Великие от врем1н и Героев и Злодеев! И похоже - избавили! Я "совок" пережил! и covid-19! (но детство и юность в "совке" была ТЯЖЁЛАЯ!)- "совок" у меня половину жизни украл - Лучшую - по возрасту! Я ЖИТЬ начал - только после того - как "совок" издох! Я не вор олигарх! Я Магистр - Эксперт - Инженер! И Живу и Хорошо живу! А как живу и набирать не стану! "совколюбы" и 5 - колонна напишут:"Врёт сволочь"! Я этих тварей знаю!

    Ответить
    1 +