+2
Сохранить Сохранено 7
×

Вышел трейлер симулятора космического пилота «Star Wars: Squadrons»


Вышел трейлер симулятора космического пилота «Star Wars: Squadrons»

Сегодня нам наконец-то предоставили некоторые подробности о предстоящей игре «Star Wars: Squadrons», игре про космические эскадрильи и напряженные воздушные бои.

Созданная Motive Studios в сотрудничестве с Lucasfilm, игра разворачивается в последние дни Галактической Империи после событий шестого эпизода фильма. 

Ранее известная как «Project Maverick», новая «Star Wars: Squadrons» — это космическая боевая игра, в которой игроки будут пилотировать различные транспортные средства из вселенной Джорджа Лукаса в многопользовательских командных сражениях. 

Как пилот, вы будете участвовать в полетах от первого лица, а это значит, что новая игра станет реверансом в сторону симуляторов истребителей TIE Fighter и X-Wing, нежели отсылкой к аркадным битвам «Battlefront 2». Еще один знак классической эры: вам придется управлять распределением мощности между щитами и двигателями.

История сфокусирована на последствиях битвы при Эндоре и позволит игроку переключаться между перспективами пилота Новой Республики и пилота Галактической Империи во время битвы.

Вы сможете участвовать в сражениях от первого лица как в одиночной кампании, так и в многопользовательской игре 5 на 5.

Что касается мультиплеера, вы сначала спланируете бой со своей эскадрой в комнате совещаний выбранной вами стороны. Пилоты смогут регулировать состав эскадрилий в соответствии со своим стилем игры и выполнять задачи в известных местах фильмов Лукаса. 

Игрокам также предоставят большую свободу в настройке своих кораблей. Повышение рейтинга позволит заработать такие компоненты, как оружие, корпуса, двигатели и щиты, чтобы изменить характеристики  истребителя, а также вы сможете зарабатывать косметику для улучшения кабины, внешнего вида корабля и пилота.

Мы создали эту игру для фанатов "Звездных войн", которые мечтают о путешествии по Далекой Галактике в своем любимом истребителе. Нам удалось создать опыт пилотирования звездного истребителя с аутентичной сюжетной линией, которая предлагает фанатам исследовать невиданные уголки галактики на их собственном корабле, сказал креативный директор Ян Фрейзер.

«Star Wars: Squadrons» выйдет на PlayStation 4, Xbox One и компьютерах 2 октября 2020 года. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)