+1
Сохранить Сохранено 7
×

Московский таксист сбил автоинспектора, гнавшегося за нарушителем


Московский таксист сбил автоинспектора, гнавшегося за нарушителем

© youtube.com

В Сети появилась видеозапись автомобильной аварии на Университетском проспекте Москвы. В столкновении с автомобилем серьезно пострадал сотрудник ГИБДД, который преследовал нарушителя.

На перекрестке Мосфильмовской улицы с Университетским проспектом наперерез мотоциклу автоинспектора выехало такси. На кадрах с камеры наблюдения можно заметить, что полицейский ехал на такой большой скорости, что ни он, ни таксист не успевали ни затормозить, ни уклониться. 

По данным РЕН ТВ, инспектор влетел в автомобиль такси. От страшного удара мотоцикл сотрудника ГИБДД развалился на части, а сам он, перелетев через такси, рухнул на землю, получив многочисленные травмы. Прохожие, ставшие очевидцами аварии, были шокированы состоянием полицейского. 

Впоследствии выяснилось, что сотрудник полиции развил на мотоцикле такую рискованную скорость по долгу службы: перед столкновением с такси вместе с коллегой он гнался по Мосфильмовской за водителем, нарушившим правила дорожного движения.

Сейчас пострадавший автоинспектор находится в тяжелом состоянии. Главное управление МВД по Москве сообщило, что по факту ДТП на Университетском проспекте проводится проверка. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)