+2
Сохранить Сохранено 7
×

Вышел новый трейлер потрясающей гоночной игры «Project Cars»


Вышел новый трейлер потрясающей гоночной игры «Project Cars»

Гоночная игра «Project Cars» собрала вокруг себя большое количество преданных поклонников виртуального автоспорта, отчасти благодаря своей впечатляюще реалистичной физике автомобилей. 

Но в серии всегда отсутствовали некоторые функции, ожидаемые от современного гоночного сима. О том, что разработчик планирует исправить в расширенном сиквеле, объявленном сегодня, мы и поговорим.

Режим карьеры был полностью перестроен с целью дать игрокам лучшее чувство прогресса. В своей карьере вы будете тестировать десять классов автомобилей, зарабатывая опыт, открывая обновленные части и новые события. Вы сможете потратить виртуальную валюту, чтобы пропустить любую часть, которая вам не нравится. 

В «Project Cars 3» также будет доступна расширенная кастомизация автомобилей. Вы сможете радикально изменить своего железного друга, меняя двигатель, подвески, диски и многое другое. 

Вам не будут гонять на чем-то одном: вы сможете выбрать любимый автомобиль и ездить на нем, начиная с самого низкого уровня и заканчивая высококлассными событиями, увеличивая показатели производительности с новыми деталями.

Многопользовательская игра всегда была большой частью «Project Cars», и в новой игре есть три отличительных способа игры. Первые два режима — это классические гонки на предустановленной карте, но наиболее интересен режим Custom Lobby — классическая песочница, позволяющая настраивать правила, погоду, машины и трассы для создания любой гонки.

Также нам подарят новый асинхронный многопользовательский режим под названием Rivals, который имеет свою уникальную структуру ранжирования и вознаграждений. Вам предстоит поучаствовать в серии событий со свежими ежедневными, еженедельными и ежемесячными квестами. 

Из других приятностей: добавлены новые эффекты постобработки, дрожание камеры и размытость изображения, а однопользовательский ИИ обещают переработать и углубить. 

Выпуск «Project Cars 3» запланирован летом 2020 года на компьютерах, Xbox One и PlayStation 4.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)