+0
Сохранить Сохранено 7
×

Когда легендарная игра «Halo 3» выйдет на компьютерах


Когда легендарная игра «Halo 3» выйдет на компьютерах

Игра «Halo 3» про похождения Мастера Чифа, которая изначально вышла на Xbox 360, следующая в очереди на добавление в коллекцию «Halo: Master Master Collection». 

Долго ждать ребута не придется: как объясняет 343 Industries в блоге разработчиков, публичное тестирование начнется в первой половине июня.

«Halo: Master Master Collection» — это переиздание знаменитой серии про Мастера Чифа на компьютерах. 

Игры не получили серьезного ремастера, но были адаптированы под современные компьютеры и оптимизированы для игры с мышью. Также было добавлено разрешение 4K UHD и поддержка расширенного динамического диапазона (HDR).

Игры выходят постепенно, с каждой из них приходит обновление сетевого режима и новые карты для мультиплеера. Теперь вот на очереди третья часть.

Мы уже находимся на ранней стадии тестирования. Наша цель - запустить публичный рейс Halo 3 в первой половине июня. Ждем не дождемся, чтобы привлечь сообщество! делятся разработчики.

Если все пойдет хорошо, публика получит возможность протестировать игру в начале июня. Пока нет информации о том, что будет включать в себя это тестирование, но, скорее всего, нас ожидает по небольшому кусочку сюжетного режима и мультиплеера.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)