+2
Сохранить Сохранено 7
×

В ужастик «Dead by Daylight» ворвется Пирамидоголовый из «Silent Hill»


В ужастик «Dead by Daylight» ворвется Пирамидоголовый из «Silent Hill»

Компания Konami не особо торопится дать миру новую часть культового ужастика «Silent Hill», однако фанаты всё же могут возрадоваться: теперь эта мегапопулярная франшиза объединена с «Dead by Daylight» — другим популярным хоррором. 

Возрадуйтесь: нас ожидает полная саспенса встреча с мегапопулярным монстром Пирамидоголовым!

Игра ужасов «Dead by Daylight» сохранила свежесть с момента ее выхода в 2016 году благодаря кроссоверам с многочисленными сериалами ужасов, в первую очередь фильмами, включая «Крик», «Кошмар на улице Вязов», «Пилу» и «Техасскую резню бензопилой».

Пирамидоголовый прибудет как часть готовящегося к выпуску дополнения в «Dead by Daylight», посвященного «Silent Hill», которое также включает зловещую новую карту и знаменует собой седьмое лицензированное дополнение игры. 

Разработчики характеризуют Пирамидоголового (который в игре получит новое имя «Палач») «садистским и беспощадным убийцей, зацикленным на причинении боли», а новая карта будет вдохновлена начальной школой Сайлент Хилла.

Любое чувство невинности, которое когда-то отмечало эти залы, исчезло. Теперь вместо него пришли запятнанные стены, ржавые цепи, висящие трупы и ощущение, что все пошло ужасно неправильно, нагоняет страха разработчик.

«Dead by Daylight» также добавит нового выжившего, который прибудет в форме Хизер/Шерил Мейсон (в зависимости от концовки). Садистская машина убийства, «зацикленная на наказании через боль», бродит по залам, таская за собой свой большой клинок и преследуя свою новую жертву — интригует?

"Silent Hill" является культовой видеоигрой, и добавить ее в наш легендарный список ужасов — настоящая честь. Мы надеемся, что игрокам будет так же весело открыть эту главу, как и нам.

Behavior Interactive официально не раскрывает различные уникальные способности и элементы игрового процесса, которые принесут дополнения в стиле «Silent Hill», но пользователи Steam могут попробовать себя в тестировании прямо сейчас. 

«Silent Hill DLC» официально выйдет на компьютерах, Xbox One и PS4 16 июня 2020 года.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)