-70675356

Уборка Чистопрудного бульвара. Фоторепортаж

Чистопрудный бульвар после разгона лагеря оппозиции. © Василий Максимов/Ridus.ru

Чистопрудный бульвар после разгона лагеря оппозиции. © Василий Максимов/Ridus.ru

Вещи, оставшиеся на бульваре после разгона лагеря. © Василий Максимов/Ridus.ru

Утром 16 мая сотрудники полиции и ОМОНа ликвидировали лагерь возле памятника Абаю Кунанбаеву, и коммунальные службы приступили к уборке территории.

Чистопрудный бульвар после разгона лагеря оппозиции. © Василий Максимов/Ridus.ru

Чистопрудный бульвар после разгона лагеря оппозиции. © Василий Максимов/Ridus.ru

Чистопрудный бульвар после разгона лагеря оппозиции. © Василий Максимов/Ridus.ru

Чистопрудный бульвар после разгона лагеря оппозиции. © Василий Максимов/Ridus.ru

Чистопрудный бульвар после разгона лагеря оппозиции. © Василий Максимов/Ridus.ru

Чистопрудный бульвар после разгона лагеря оппозиции. © Василий Максимов/Ridus.ru

Чистопрудный бульвар после разгона лагеря оппозиции. © Василий Максимов/Ridus.ru

Чистопрудный бульвар после разгона лагеря оппозиции. © Василий Максимов/Ridus.ru

Чистопрудный бульвар после разгона лагеря оппозиции. © Василий Максимов/Ridus.ru

Чистопрудный бульвар после разгона лагеря оппозиции. © Василий Максимов/Ridus.ru

Чистопрудный бульвар после разгона лагеря оппозиции. © Василий Максимов/Ridus.ru

Чистопрудный бульвар после разгона лагеря оппозиции. © Василий Максимов/Ridus.ru

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (67)

  • Small default
    deviance200616 мая 2012, 11:10

    Убирают чистые улицы

  • Small default
    Ksimelin16 мая 2012, 11:11

    Память об ОкупайАбае не смоешь

  • Small 8a71426108
    neighbour16 мая 2012, 11:12

    На 20 миллионов рублей на пачкали, если верить жуликоватому чувачку в зомби-ящике)))

  • Small default
    nejukova-20316 мая 2012, 11:18

    создан прецедент: предлагаю всем объединяться домами и жаловаться на бездействие префектур в отношении бомжей на вокзальных площадях, в других скверах Москвы! 50 человек от дома, судя по всему, достаточно

  • Small e891097f6c
    Шалтай-Болтай16 мая 2012, 11:18

    Кстати... Сколько парков и скверов в Москве?

    Если оппозиция потусуется хотя бы по пару дней в каждом, то, примерно, к концу лета Москва превратится в конфетку. :))



    Самыми чистыми городами на Земле называют: Калгари, Сингапур, Стокгольм... Теперь во всём мире будут твёрдо отвечать: Москва!



    Дарю идею. :))

  • Small 0238dc6e99
    Хитрый Вован16 мая 2012, 11:23

    Интервью интересно было бы взять у убирающих, грязно ли нет. Правда не все смогли бы ответить)

  • Small 0c1cff2fe6
    dvdsrksn16 мая 2012, 11:35

    Ждем сюжета на первом, Типа "смотрите сколько дворников пришлось привлечь, как все засрали" )))

  • Small default
    Andrew16 мая 2012, 11:36

    Надо пойти с соседями в парке своем посидеть с плакатами против путина. Вдруг и у нас бомжей и гастарбайтеров прогонят, уберут, отмоют.

  • Small 19a624f933
    DIK16 мая 2012, 11:44

    Бгыг, демонстративная, показушная "уборка"

  • Small e891097f6c
    Шалтай-Болтай16 мая 2012, 11:49

    На первой фотографии КамАЗ... И сколько их? Уж не 17-ть ли?

    Не те ли это КамАЗы, которыми деньги МММ вывозили?

  • Small default
    гудвин16 мая 2012, 11:49

    Кому война, а кому мать родная. Ща под шумок и плитку переложат

  • Small default
    Пользователь удален16 мая 2012, 11:54

    Я не пойму, а чем занимались дворники, когда там активисты сидели? Или у них отпуск был?

    Я сам там лично был 2 раза: мусор только возле метро и при входе в парк, где бомжи и алкоголики тусят - как и на остальных станциях; а там, где лагерь все вполне чисто и аккуратно.

    Как у нас любят показуху!

  • Small e35117b7ab
    StudioMaster16 мая 2012, 11:56

    Фоторепортаж можно озаглавить так: "Выходцы из среднеазиатских республик под охраной омона ликвидируют последние напоминания о коренных жителях Москвы".

  • Small 19a624f933
    DIK16 мая 2012, 12:02

    Теперь, пока власть чего нового не придумает, и начнется такая бодяга - суд постановляет выгнать народ с очередной точки, потом туда пригоняют эту же дежурную толпу в красных жилетах. Народ идет на новую площадку. И так все лето. Если бы власть смогла отменить конституцию, или лето...

  • Small default
    Наивная идеалистка16 мая 2012, 12:20

    А что если протестующим всем надеть оранжевые жилеты? Как тогда полиция будет отличать своих от чужих? Есть российское гражданство - в кутузку, нет - свободен?

  • Small 651798ec32
    ghostscat16 мая 2012, 12:38

    «Угоняйте на новое место табун, не беда, если вам не придется поспать». Абай Кунанбаев.

  • Small default
    Пользователь заблокирован16 мая 2012, 12:58

    около дома у нас поляна красивая. Но сучье население гадит на нее бумажками, бутылками и прочей дрянью. В общем гопота и быдло. так вот, я хожу и убираю раз в месяц все. А может тоже палатку разбить, может власти придут и убирут говно за своеими гопниками-гражданами? Вряд ли. власти у нас тока для показухи и грабежа. Будьте прокляты во веки веков, воры и убийцы моей страны.

  • Small 2332836e0f
    maxixim16 мая 2012, 13:13

    Ну и где же вытоптанный газон и куски скотча общей суммой убытков на 20 млн?!

    Может быть тоже НАНО-ПЫЛЬ?

    Пускай лучше посмотрят на газоны в районе Варшавского шоссе, дома 45, 47/1, 47/2, 47/3 и 47/4. Это похоже на разбитые дороги времён гражданской войны. По сравнению с Чистопрудным газоны Варшавского шоссе потянут миллиардов на 5.

  • Small 4cd830650c
    Гурбангулы Бердымухамедов16 мая 2012, 13:48

    Я не видел ни одного таджика с метлой! :-О

    Как так?

  • Small default
    madmans_face16 мая 2012, 15:45

    Так вычистили всё демонстративно, как-будто там чумные или прокажённые сидели.

  • Small default
    freeway16 мая 2012, 16:09

    чёт на фотках мусор никто не убирает

  • Small default
    Denis-355117 мая 2012, 00:03

    Не ту страну назвали Гондурасом.

  • Small default
    Пират17 мая 2012, 01:46

    А когда полиционеры ликвидируют торговые лагеря возле почти каждой станции метро (палатки, контейнеры, грязь, вонь, шум авто)?

  • Small default
    tvoysad23 мая 2012, 16:18

    Оранжевая зараза, однако.

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

В МВД заявили, что не имеют отношения к работе передвижных камер фиксации нарушений ПДД.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

80% процентов детей, находящихся в детских домах России, не являются сиротами.

Кругобайкальская железная дорога проходит прямо над крутыми берегами озера.