+1
Сохранить Сохранено 7
×

Обматерившего сотрудников ДПС москвича задержали после трехдневных поисков


Обматерившего сотрудников ДПС москвича задержали после трехдневных поисков

© Владимир Гердо/ТАСС

Полицейские после трехдневных поисков задержали москвича, нецензурно обругавшего остановивших его для проверки документов сотрудников ДПС.

Инцидент произошел 12 мая на Загородном проезде: экипаж ДПС остановил иномарку для проверки документов. Ехавший в ней пьяный мужчина вышел из машины и начал громогласно оскорблять сотрудников полиции. «Гражданин выражался в адрес полицейских нецензурной бранью, чем унизил их честь и достоинство, после чего уехал в неизвестном направлении», — цитирует АГН «Москва» сообщение пресс-службы МВД.

Спустя три дня, 15 мая, на Севастопольском проспекте в результате оперативно-розыскных мероприятий задержали 35-летнего москвича, «который был полностью изобличен в содеянном и дал признательные показания».

В отношении него возбуждено уголовное дело по подозрению в оскорблении представителей власти. Мужчина отправлен под подписку о невыезде и надлежащем поведении.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (2)

  • buben
    buben 17 мая 2020

    Автор, а кто доказал, что он был пьяный, а сотрудники дпс на что, не могли отстранить и о свидетельствовать, почему он от них уехал тогда? Тут либо кто-то врёт, либо нам такая полиция не нужна...

    Ответить
    0 +
  • Vitaly
    Vitaly 18 мая 2020

    Он сам признался что был пьян. На камеру и извинился. В общем при задержании уже не был героем, и что то мямлил уже. Похоже он был на пассажирском месте в тот день

    Ответить
    0 +