+2
Сохранить Сохранено 7
×

Вышел трейлер кооперативной ролевой игры «Blightbound» про подземелья


Вышел трейлер кооперативной ролевой игры «Blightbound» про подземелья

Спустя год после выпуска «Swords and Soldiers 2» для компьютеров и почти десять лет спустя после выхода превосходной «Awesomenauts», разработчик Ronimo Games рассказал, что будет дальше. 

Нам представили «Blightbound», подземельную игру в фантастическом сеттинге, где смерть легендарного зверя, который изводил землю, лишь усугубила ситуацию.

Когда великий монстр Теневой Титан был убит группой легендарных воинов, из его трупа вырвался разрушающий туман, который превратил всё, чего он коснулся, в зло. Чтобы спастись, человечество было вынуждено сбежать в убежище высоко в горах.

Спустя десятилетия вы и ваши соратники отправитесь в путь, чтобы исследовать изготовленные вручную подземелья и сразиться с ужасающими врагами. 

Геймплей в стиле сайдскроллера охватит три разные локации с несколькими подземельями в каждой, подарит вам более двадцати героев, которых можно взять с собой, а также сотню уникальных предметов.

«Blightbound» предложит локальный и мультиплеерный совместный игровой процесс, но будет уделять особое внимание командной работе. Каждый из трех классов игры — воин, ассасин и маг — будет обладать уникальными  способностями и выполнять определенные роли для решения головоломок и победы над врагами.

Ожидается, что «Blightbound» поступит в ранний доступ Steam этим летом.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)