+2
Сохранить Сохранено 7
×

Вышел трейлер про авианосцы в космическом симуляторе «Elite Dangerous»


Вышел трейлер про авианосцы в космическом симуляторе «Elite Dangerous»

Студия Frontier выпустила больше информации о предстоящем добавлении авианосцев в симулятор космических полетов «Elite Dangerous». 

Авианосцы — это корабли, которые могут ремонтировать, заправлять и перевозить другие суда. И после долгой задержки Frontier выпустила больше информации, детализирующей, что игроки могут ожидать от этих огромных машин.

В преддверии запуска бета-версии разработчик показал новый трейлер, который вы можете посмотреть ниже.

Авианосцы являются судами, находящимися в индивидуальной собственности, которые содержат 16 посадочных площадок — восемь больших, четыре средних и четыре малых — и имеют дальность прыжка 500 световых лет. Эти прыжки подпитываются тритием, ресурсом, который можно добывать на астероидах или покупать.

Недостатком авианосцев является их стоимость: пять миллиардов кредитов для базовой модели. Вдобавок ко всему, перевозчикам флота потребуется регулярное техническое обслуживание, в противном случае владельцы начнут брать на себя долги. Если вы попадете в кучу долгов, вы в итоге можете потерять авианосец и весь свой флот.

Первая бета-версия с авианосцами стартует 7 апреля, а вторая, последняя бета-версия, прибывает в мае. Полный релиз будет где-то в июне.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)