+2
Сохранить Сохранено 7
×

Разработчики показали новые скриншоты отложенной игры «The Last Of Us 2»


Разработчики показали новые скриншоты отложенной игры «The Last Of Us 2»

Несмотря на перенос даты выхода «The Last Of Us 2», разработчик Naughty Dog выпустил несколько новых скриншотов игры, чтобы заинтересовать фанатов, пока мы ждем неясной даты выхода.

Все скриншоты сняты на PS4 Pro, демонстрируя невероятные детали «The Last Of Us 2» во всем — от освещения до текстур кожи. Мы также лучше рассмотрим старика Джоэла, ослепленного солнцем и играющего на акустической гитаре, младшего брата Джоэла и многое другое.

В «The Last Of Us» мы играли главным образом за Джоэла. В дальнейшем вы будете играть за Элли, его приемную дочь. Можно с уверенностью предположить, что, как и его предшественник, вторая часть будет весьма тревожной по своей атмосфере и настрою.

Сценарист Нил Дракманн подтвердил, что у Элли будет компаньон в игре, хотя он не уточнил, кто это или в каком контексте. Как и оригинал, «The Last Of Us 2» разворачивается в постапокалиптическом мире, в котором вам предстоит сражаться как с людьми, так и с зомби-подобными существами, зараженными грибом кордицепс.

«The Last Of Us 2» должна была появиться в мае этого года на PlayStation 4, через три месяца после того, как игра была первоначально запланирована к выпуску в феврале 2020 года. Однако из-за пандемии коронавируса Naughty Dog и издатель Sony решили задержать выход игры «до дальнейшего уведомления». 

Sony также на неопределенный срок отложила выпуск «Marvel's Iron Man VR», который также был запланирован на май этого года.

Выпуск и производство многих игр подвержено влиянию коронавируса, в том числе «Halo Infinite» и «Final Fantasy VII Remake». В частности, в случае с «FFVII Remake» разработчик сообщил, что делает все возможное, чтобы физические копии игры поступили к десятому апреля. На данный момент запуск обеих игр остается без изменений.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (2)

  • Petya
    Petya 03 апреля 2020

    Младший брат главной героини?!?!? У Элли.... младший брат? Может младший брат героя - Джоэла?!

    Ответить
    0 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 03 апреля 2020

    Уточнили информацию. Вы правы, мы пропустили ошибку из источника. Приносим свои извинения, исправили.

    Ответить
    0 +