+6
Сохранить Сохранено 7
×

Как разработчики видеоигр подшутили над геймерами Первого Апреля


Как разработчики видеоигр подшутили над геймерами Первого Апреля

Прошел День Дурака, и, как это всегда случалось ранее, интернет наполнился шутками и слухами больше, чем обычно. 

Индустрия видеоигр не так активна в праздничном веселье в этом году из-за пандемии и экономического кризиса, но некоторые студии всё же нас порадовали гигантскими котиками и глупыми мультяшными глазами у героев.

Одними из первых выстрелили авторы «Call of Duty: Modern Warfare». Печально известная крошечная карта «Shipment» теперь играется в командах 10 на 10, что делает ее еще более безумной.

«Overwatch» всегда предоставляла собой постоянный поток бесплатных обновлений, которые добавляют события ограниченного времени и новых персонажей. 

Новое обновление игры «Первоапрельские Шутки», по-видимому, сохраняет весь обычный игровой процесс и системы без изменений, но добавляет героям глупые глаза. 

У каждого персонажа теперь есть специфичный макияж, из-за чего герои выглядят намного глупее, чем обычно. На самом деле, чем агрессивнее и угрожающе первоначальный персонаж, тем лучше он выглядит с этими глазами. Gamespot особенно выделяет Кулак Рока:

В «Guild Wars 2» многие игроки получили загадочное письмо от очень важного человека (кота, если точнее). К письму приложены зелья, которые заставят весь мир вокруг вас натурально «окотиться».

Помимо этого, теперь персонажи могут жаловаться на то, что вы никогда не звоните и не навещаете их. Патч отмечает, что кошки будут болтаться в игровом мире в течение всей следующей недели, до 7 апреля.

Реалистичный боевой королевский шутер «PlayerUnknown's Battlegrounds» пошел в совершенно новом направлении, с «ограниченным по времени игровым режимом», в котором рыцари сражаются с волшебниками. Речь идет о фэнтезийных скинах, которые теперь получили все герои.

Апрельская шутка для «Pokemon Go» относительно дружелюбная, она дает вам шанс поймать некоторых монстров, которых вы могли бы пропустить. В течение ограниченного времени «хитрые» покемоны (например, Дитто) будут появляться чаще, чем обычно.

«Darkest Dungeon» пошутили несильно: анонсировали нового персонажа и арену для боев мано-о-мано.

Все контролируемые игроком персонажи на поле битвы «For Honor» были уменьшены до почти микроскопических уровней. 

Если вы войдете в «GTA Online» или «Read Dead Online» сегодня, вас ждет сюрприз. Рождество наступило снова, потому что Rockstar добавили снега в День Дурака. 

Зимняя погода приносит зимнее веселье, а снежные комья вернулись в «GTA Online». Они считаются предметом инвентаря, а это значит, что вы можете накапливать их для грандиозного снежного боя.

Впрочем, некоторые разработчики воздержались от апрельских шуток в этом году, но опубликовали заявления, призывающие фанатов быть в безопасности и следить друг за другом ввиду пандемии коронавируса.

Какая первоапрельская шутка понравилась вам больше всего? Пишите в комментариях!


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+6

 

   

Комментарии (0)