+0
Сохранить Сохранено 7
×

Когда выйдет ремастер «Modern Warfare 2» с печальным уровнем про русских


Когда выйдет ремастер «Modern Warfare 2» с печальным уровнем про русских

Начало просачиваться еще больше подробностей о «Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered», включая полный трейлер. 

Если вы по-прежнему скептически относитесь к выходу этого ремастера, возможно, пришло время отказаться от своего настроя.

Доказательства того, что «Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered» уже не за горами, продолжают накапливаться. На прошлой неделе игра появилась на веб-сайте Южно-Корейского рейтингового и административного комитета, а несколько дней назад разработчики данных утверждали, что нашли ключи в файлах последнего обновления первой «Modern Warfare». 

После того, как страница с «Modern Warfare 2» мелькнула в немецкой сети PlayStation, наконец появился полный трейлер нового релиза. 

Вдобавок к видеоролику, также был представлен полный список трофеев, который вы можете увидеть в PSNProfiles. Хотя в этом списке нет ничего особенного — в конце концов, это обновление игры десятилетней давности — он добавляет еще больше доверия к идее, что «Modern Warfare 2 Remastered» выйдет очень скоро.

Ремастер включает в себя только кампанию «Modern Warfare 2», которая продолжает историю капитана Прайса и содержит печально известную миссию «Нет русским». Это известный уровень, где игроки могут поучаствовать в массовых убийствах мирных жителей в московском аэропорту, совершаемых членами российской ультранационалистической группировки. Activision удалила миссию из оригинальной русской версии «Modern Warfare 2» и изменила ее в других, но как будет здесь — неизвестно.

Хотя в состав ремастера не войдет многопользовательский режим, некоторые карты «Modern Warfare 2» уже добавлены в «Modern Warfare» 2019 года.

Ожидается, что обновленная игра выйдет 31 марта, что совпадет с еженедельным обновлением в PlayStation Store.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)