+0
Сохранить Сохранено 7
×

Ролевая игра «Mount & Blade 2» вышла раньше и побила рекорды рейтинга


Ролевая игра «Mount & Blade 2» вышла раньше и побила рекорды рейтинга

После долгого ожидания симулятор средневекового всадника «Mount & Blade 2: Bannerlord» наконец-то вышел, и игроки уже стекаются в средневековье. 

Сиквел в настоящее время является крупнейшим новым запуском 2020 года в Steam.

Ролевая игра «Mount & Blade 2: Bannerlord» была одной из наших самых ожидаемых с тех пор, как была анонсирована еще в 2012 году, и спустя семь лет она наконец вышла в ранний доступ.

Это игра, в которой вы можете бродить по миру, вступать в драки, осаждать замки, увлекаться управлением империей и, когда вы будете готовы встать на ноги, создать семью. Вы также можете шататься и убивать своих товарищей по игре в четырех многопользовательских режимах, с армиями или без.

В настоящее время «Mount & Blade 2: Bannerlord» может похвастаться почти двухстами тысячами игроков одновременно. Игра прочно вошла в десятку Steam, наряду с такими постоянными фаворитами, как «Rainbow Six Siege» и «Grand Theft Auto V».

2020 год уже принес много конкуренции в Steam. В «Doom Eternal» играет 104 тысячи человек, но «Mount & Blade 2» уже превзошла соперника. Конечно, многие люди сейчас застряли дома из-за карантина, но число игроков, вероятно, вырастет еще выше в дальнейшем.

Помимо выпуска на день раньше, «Mount & Blade 2» также будет доступна со скидкой 10% в течение первых двух недель продажи. Любой, кто владеет предыдущей частью, будет иметь право на дополнительную скидку 10% в некоторых цифровых магазинах. Причина этого? Коронавирус, конечно. 

Мы постарались извлечь максимум из плохой ситуации и, к счастью, с помощью нашей ИТ-команды смогли продолжить работу над проектом из дома. Может показаться, что это идеальное время для выпуска игры (в конце концов, все сидят по домам). Но мы знаем, что нынешняя ситуация поставила многих людей в затруднительное положение, когда речь идет о балансе их финансов и риска для их здоровья, поэтому мы решили ввести некоторые скидки, говорится в сообщении студии.

Кампания является новым дополнением к серии, представляя более структурированный подход к традиционному опыту «Mount & Blade». В ней сочетаются сюжетная линия и ключевые события с более привычным игровым процессом в песочнице, что дает вам четкие цели и задачи на пути к победе. Тем не менее, вы всегда можете проигнорировать миссии кампании и начать случайный бой.

С точки зрения многопользовательской игры, есть четыре различных режима игры: Skirmish, Captain, Team Deathmatch и Siege. Разработчик заявляет, что будет продолжать вводить новые функции, игровые режимы и другой дополнительный контент для многопользовательской игры в течение всего времени существования «Mount & Blade 2» в раннем доступе.

Если вы хотите увидеть все, что может предложить игра, создатель предлагает отложить ее прохождение до полного выпуска.

В любом случае, разработчики уже вполне довольны результатами.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)