+1
Сохранить Сохранено 7
×

Вышел трейлер игры-кооператива «Rogue Company» про хакеров


Вышел трейлер игры-кооператива «Rogue Company» про хакеров

«Rogue Company» — грядущий многопользовательский шутер от третьего лица, который обещает антигеройские битвы в кооперативных PvP-матчах. 

Сегодня игра обзавелась своим первым игровым трейлером.

Игра была анонсирована в рамках Nintendo Direct 5 сентября 2019 года, и новый трейлер знаменует собой первое крупное обновление, которое мы получили с середины ноября прошлого года. 

Игроки берут на себя роль команды наемников с целым рядом уникальных способностей — например, это скрытные убийства или установка ловушек. А затем всем предстоит сразиться с подобной командой соперников в режимах игры 4 на 4 и 2 на 2.

Как показывает приведенный выше трейлер, в «Rogue Company» интересный подход к геймлею: опасны не только противники, но и окружающая среда, под которую нужно адаптироваться.  Вам придется стрелять на ходу, перелетать пропасти на тросах, взламывать системы — и всё это под неистовую пальбу противника.

Ожидается, что «Rogue Company» выйдет летом 2020 года и станет эксклюзивом в магазине Epic Games Store для компьютеров, а также будет выпущена для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. 

Разработчики подтвердили, что в игре будут поддерживаться кросс-плей, а также пообещали «постоянно растущий список наемников, игровых режимов, оружия и гаджетов», чтобы игроки возвращались снова и снова.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)