+4
Сохранить Сохранено 7
×

Геймеры проведут турнир в «FIFA» ради пострадавших от коронавируса клубов


Геймеры проведут турнир в «FIFA» ради пострадавших от коронавируса клубов

Команда английской Лиги Два организовала глобальный турнир «FIFA 20», чтобы помочь собрать деньги для клубов, пострадавших от вспышки коронавируса.

Мир реального футбола уже превратился в виртуальный футбол, но на следующей неделе он будет нарастать с турниром «Ultimate Quaranteam», который будет транслироваться в прямом эфире на Twitch.

Как сообщает Eurogamer, турнир, который начался с твита, называется «Ultimate Quaranteam» и в нем участвуют 128 клубных команд со всего мира. 

Действие начнется в это воскресенье в 19:00 и продолжится всю следующую неделю с финальным сетом, который состоится 3 апреля.

Команда геймеров уже собрала 28 000 фунтов стерлингов, при этом 75% денег поступит в EFL в течение 28 дней, а оставшиеся 25% распределились между выбранной благотворительностью. 

Каждая команда будет представлена одним игроком. Но некоторые клубы будут иметь явное преимущество. У Манчестер Сити, например, есть профессиональная команда киберспортсменов, и они будут представлять чемпионов Премьер-Лиги.

От имени Leyton Orient FC мы хотим поблагодарить всех за поддержку и очень желаем всем добра, поделилась команда.

Все игры в реальной английской Премьер-Лиге были приостановлены по крайней мере до конца апреля из-за кризиса с коронавирусом, в результате чего некоторые клубы столкнулись с финансовой катастрофой.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (0)