+8
Сохранить Сохранено 7
×

Студент обнаружил Сильвестра Сталлоне на фреске XVI века


Студент обнаружил Сильвестра Сталлоне на фреске XVI века

 

Посетитель музея обнаружил изображение всемирно известного актера Сильвестра Сталлоне на фреске начала XVI века.

Американский студент Энтони Зонфрелл с семьей приехал в Италию на отдых и посетил Апостольский дворец в Ватикане с целью посмотреть "Комнаты Рафаеля". Там на фреске "Кардинал и Библейские Добродетели" Энтони обнаружил необычное сходство актера Сильвестра Сталлоне с лицом Папы Григория XI, пишет The Daily Mail.

"Моя кузина рассказала мне об этом, после того, как однажды побывала здесь. Поэтому мы решили убедиться в этом", - рассказал Энтони. "Как только мы увидели фреску, мы поняли, что это он. Нам показалось это забавным. Это действительно выглядит как портрет Сталлоне".

Вернувшись домой в Массачусетс, Энтони сразу же выложил фотографию "портрета" Сталлоне на сайт Reddit. За месяц она набрала более 700 тысяч просмотров пользователей.

Фреска "Кардинал и Добродетели" была создана в 1511 году Рафаэлем. Однако есть гипотезы, что Рафаэль создал лишь эскиз, а на стене фреску воссоздал его помощник Лоренцо Лотто.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+8

 

   

Комментарии (5)

  • netcomment
    netcomment 13 мая 2012

    только американский студент может сделать бизнес на фотках двух носатых итальянцев. почему мне не пришло в голову выложить фотки азеров с даниловского рынка? они тоже похожи все. воистину, смесь невежества и предприимчивости творит чудеса. 700 тысяч лаиков. ждем продолжение студента -книгу как я паломничал к реинкарнации сталлоне, далее выкуп сценария и голливудский блокбастер и обязательно туристческий пакет по местам боевой славы вместо турпакета по коду да винчи

    Ответить
    0 +
  • R0Mi0
    R0Mi0 13 мая 2012

    в каком месте сталонне итальянец? )))) на 1/8?)))

    Сильвестр Сталлоне родился в Нью-Йорке. Его отец, парикмахер Фрэнк Сталлоне-старший (англ. Frank Stallone, Sr.), — иммигрант из Сицилии; мать, Жаклин Лейбофиш, — французского и еврейского происхождения [2][3][4]. Отец Сталлоне, Франк, был известен своим буйным нравом и жестокостью к лошадям для игры в поло, а также как большой любитель женщин. Мать Сталлоне, Жаклин — дочь известного вашингтонского адвоката Джона Пола Лейбофиша (1896—1956)[5] — блистала красотой на сцене. Она выступала в легендарном «Даймондз Хорсшу Клаб» Билли Роуза.[6]

    Ответить
    0 +
  • R0Mi0
    R0Mi0 13 мая 2012

    jewish.ru/news/culture/2009/01/news994270705.php

    Ответить
    0 +
  • psokolov
    psokolov 13 мая 2012

    "Вот начнешь изучать фамильные портреты - и уверуешь в переселение душ! Он оказывается тоже Баскервиль!":)

    Ответить
    0 +
  • #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО 13 мая 2012

    My war is over ^_^

    Ответить
    0 +