+2
Сохранить Сохранено 7
×

Создатели хита «Amnesia» представили новый ужастик в трейлере «I am Tasi»


Создатели хита «Amnesia» представили новый ужастик в трейлере «I am Tasi»

Студия Frictional Games когда-то развила успех инди-ужастиков, выпустив свои «Penumbra» и «Amnesia», а также представила общественности одну из лучших игр ужасов «SOMA». 

Теперь разработчики заговорили о новом проекте и выпустили таинственный тизер-трейлер с лейблом «I am Tasi».

Еще в январе разработчик Frictional Games начал дразнить своим следующим проектом. Официальный веб-сайт студии ссылается на страницу «Next Frictional Game», где раньше отображалась белая точка — теперь она превратилась в пульсирующий белый эмбрион.

Короткий трейлер прорезает женский голос, говорящий: «Не теряй его. Нет, нет, давай! Нужно его найти, он должен понять! Я Тэси, я всё ещё Тэси!». В конце мы видим пустыню во время песчаной бури, таинственное мертвое дерево и странную светящуюся пещеру.

То, как героиня пытается вспомнить свое имя или личность, убеждая себя, что она всё еще Тэси, предполагает потерю памяти — что, в общем, вполне ожидаемо от создателей игры под названием «Амнезия».

Frictional объявили в 2017 году, что работают над двумя новыми проектами, так что, скорее всего, это — один из них. Нет никаких сомнений, что студия делает очередной хоррор, хотя пока что проект окутан тайной и никаких подробностей нам не дали.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)