+1
Сохранить Сохранено 7
×

В симуляторе «Microsoft Flight Simulator» аэропорты мира сделаны вручную


В симуляторе «Microsoft Flight Simulator» аэропорты мира сделаны вручную

У пилотов в грядущем симуляторе полетов «Microsoft Flight Simulator» будет много вариантов проявить себя. 

Амбициозный авиасимулятор будет включать в себя каждый аэропорт в мире, а 37 000 аэропортов были сконструированы вручную так, чтобы выглядеть в точности как их реальные аналоги.

Вы сможете приземлиться как на травянистых взлетно-посадочных полосах, так и на пустынных аэродромах и в крупных международных аэропортах рядом с мегаполисами. 

Для 37 000 аэропортов, которые разработчики спроектировали вручную, команда разработала еще один инструмент создания, а также использовала такие программы, как «Bing Maps». Это база данных аэропортов, включающая в себя аэрофотоснимки. 

Уровень детализации поразительный: всё воссоздано в точности — от дорог, используемых для наземных и воздушных транспортных средств, до воссозданной маркировки на взлетно-посадочной полосе. 

Аэропорты будут немного оживленнее, чем в предыдущей игре. Вы увидите служебные транспортные средства, которые будут проезжать мимо вас, а также заполненные парковки и рабочих, снующих по взлетно-посадочной полосе. 

Как верно отмечает издание PC-Gamer, разработчик фанатично настроен на то, чтобы сделать симуляцию максимально реалистичной.

Команда также опубликовала новое обновление для разработчиков. В апреле мы нанконец получим обновленную информацию о сроках выпуска предварительной версии «Microsoft Flight Simulator».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)