+2
Сохранить Сохранено 7
×

Пожелавшая смерти ребенку-инвалиду россиянка объяснила свой поступок


Пожелавшая смерти ребенку-инвалиду россиянка объяснила свой поступок

© instagram.com

Жительница Нефтеюганска Диана Закутняя оправдалась за свое видео в Instagram, в которой она пожелала смерти ребенку-инвалиду, раздражавшему ее своим криком и мешавшему даме приятно проводить время в аквапарке.

Первым делом Закутняя попросила всех правильно писать ее фамилию и заверила, что не знала о состоянии ребенка.

Вину за отсутствие информации она возложила на администрацию банного комплекса «Султан», которая не предупредила ее о том, что в бассейне в это время занимался ребенок-инвалид. «В заведении нет таблички с такой надписью», — заявила в свою защиту Закутняя.

Она добавила, что ребенок «орал два часа без умолку, бегал как вполне здоровый, прыгал в бассейн и даже справлял частично нужду без стеснения». По ее словам, мать мальчика в это время сидела за столиком и «залипала» в телефоне. ⠀

Закутняя также подчеркнула, что ее слова — не призыв к убийству и утоплению детей, а «проявление эмоций». «Я выразила свои эмоции от прослушивания симфонии нечеловеческого ора», — пояснила она в Instagram.

Напомним, опубликованное в Сети видео, в котором Закутняя выражает свое желание утопить кричащего ребенка, вызвал шквал критики. Один из пользователей даже предложил изолировать ее саму от «внешних раздражителей».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (8)

  • Ya_mimiting
    Ya_mimiting 02 февраля 2020

    Оставьте девушку в покое. Осуждать надо родителей орущего чадо. Представляю этих чванливых удодов, лакающих пиво и жрущих вонючую рыбу, и которые плевать хотели на то, что создают вместе со своим выпрыском дискомфорт. Вы просто не знакомы с менталитетом жителей малых нефтяных городов Западной Сибири. В большинстве своем, за счет невероятных зарплат и социалки - хамы еще те.

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 02 февраля 2020

    Знаете, меня тоже раздражают ревущие в автобусе дети, но топить их мне и в голову не пришлось бы. А что касается хамов, то хамами в данной ситуации можно признать мамаш плачущих детей, можно признать девушек, которые ради собственного комфорта готовы утопить чужих детей, можно назвать и вас, хоть эти "выпрыски" и создают вам дискомфорт. А кто-то не так давно возмущался словами уехавшего в Канаду Серебрякова, что лучше неискренняя улыбка, чем искреннее хамство. Видимо, он сказал это после встречи с вами.

    Ответить
    0 +
  • Эн
    Эн 13 февраля 2020

    нет, не оставим! она должна ответить по закону за свое хамство, тупость и эгоизм. У вас, видимо, очень богатая фантазия, раз себе такое нафантазировали про родителей..или слова дианы так произвели впечатление?? Так вот, такому глупому, инфантильному и эгоистичному человеку веры никакой нет! И никаких доказательств ни у вас, ни у нее что родители и дети вели себя именно так как вы описываете - нет. Видео нет. А словам той что достаточно наговорила на себя и так унизилась других людей оскорбляя и ребенку смерти желая, при этом кривляясь и обезьянничая-веры никакой нет! Наговорила дичи, а потом удивляется что ее "травить" начали и полоумной называть..Нормальный взрослый человек умеет контролировать свои эмоции, реакции и поступки и в любой ситуации остается человеком. Не нравится что-то-спокойно идет и разговаривает, пытается решить свою проблему, либо просто уходит, а не устраивает такой цирк и выкладывает на всеобщее обозрение.. Не похоже было что ее так что-то напрягало..глазки на камеру строить и губки складывать при этом не напрягало.. Кричит ребенок и что?? Что в этом такого? Не важно инвалид или здоровый! Вы в детстве не шумели и вели себя всегда идеально? И за себя нужно прежде всего отвечать! А не обвинять других, оправдывая собственную тупость и хамство. Думать нужно было головой..

    Ответить
    0 +
  • Кира
    Кира 02 февраля 2020

    Всё правильно она говорит!!! При чём тут *ненависть к детям?* Это эмоции ,а говорит она верно- не должны бассейны совмещать детские сеансы реабилитации и обычные посещения для отдыха и релаксации на воде!!!!

    Ответить
    1 +
  • Эн
    Эн 13 февраля 2020

    что правильного? ненависть при том что она говорит об утоплении ребенка на камеру! Кривляясь при этом и глазки с губками строя как мартышка..противно смотреть..и такая тупость, манерность и хамство намного более раздражает чем крик ребенка! Не похоже что ее что-либо так напрягало..раз умудрилась записать видео и выложить, вместо того чтобы просто спокойно встать и уйти или попытаться спокойно разрешить ситуацию..Какие эмоции? О чем вы? Кривляние лицемерное перед камерой ради сомнительной "славы"? А эмоции настоящие и раздражение свое, реакции свои любой здоровый адекватный человек в состоянии контролировать! А не нести подобную чушь и дичь, саму же себя унижая и представляя просто неразвитым, невоспитанным и инфантильным эгоистом. Плачь и крик ребенка, в данном случае..это не страшно. Страшно -больные реакции вот таких вот диан..В жизни вообщем много шума и стресса..если бы каждый так реагировал, а не осознавал и решал свои проблемы..всем дорога к психиатру..

    Ответить
    0 +
  • Кира
    Кира 02 февраля 2020

    мне бы тоже хотелось его утопить!! вместе с его маман.....

    Ответить
    1 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 02 февраля 2020

    И это пишет женщина!!! Ваши предки Рейху не служили?

    Ответить
    1 +
  • Эн
    Эн 13 февраля 2020

    Мне Вас жаль..лечите нервы, Кира..в мире столько всего шумного, "раздражающих" детей и еще более раздражающих своей тупостью инфантильных "взрослых"..

    Ответить
    0 +