+1
Сохранить Сохранено 7
×

«Хочется утопить»: отдыху девушки помешал крик ребенка-инвалида в аквапарке


«Хочется утопить»: отдыху девушки помешал крик ребенка-инвалида в аквапарке

© instagram.com

В городе Нефтеюганске Ханты-Мансийского автономного округа местная жительница Диана Закутняя пожелала смерти ребенку-инвалиду, который своим криком раздражал ее и помешал отдыху в аквапарке. Она рассказала об этом в «сториз» в Instagram. После этого запись разошлась по всем соцсетям.

Ребенка хочется утопить. Дорогие мамаши, сидите дома со своими крикливыми детьми. Людям не хочется слушать симфонию из ора ваших детей, — объявила Закутняя.

После этой фразы последовала пауза, ребенок затих. Диана отреагировала на это так:

Походу, он утонул, аллилуйя. А, нет, не утонул. Сколько дают за статью, если утопить его?

Позже издание URA.RU выяснило, что в то время в бассейне проходили занятия по реабилитации детей-инвалидов.

В Сети на Закутнюю обрушился шквал негативных комментариев:

Прилетит и ей за такое, ведь закон бумеранга никто не отменял.
Изолировать ее саму от „внешних раздражителей“.

Правда, некоторые пользователи даже поддержали девушку. Они выразили мнение, что для занятий на воде детям с особенностями развития должно быть выделено отдельное время. Тогда всем будет комфортно:

Если проходят занятия с детьми, значит, должны проходить занятия! Закончились, вывели детей, зашли другие отдыхать, вот и всё. И не было бы конфликта.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (6)

  • fenix-girl
    fenix-girl 31 января 2020

    Конечно, для таких деток надо отводить определенное время. Но это не оправдывает сволочизм Закутной.

    Ответить
    1 +
  • Evgenia
    Evgenia 31 января 2020

    Сколько стоит убить ту мразь которая так оторвалась о ьольном ребенке,? Это не человек и не достойна жить на этой земле. Интересно если б у этой мрази были больные дети и кто то так же бы сказал в ее адрес то какова была бы реакция этой суки?!

    Ответить
    0 +
  • Ya_mimiting
    Ya_mimiting 01 февраля 2020

    Из вашего бурного выступления видно, что вы тожа еще та...

    Ответить
    0 +
  • Andrey
    Andrey 01 февраля 2020

    Реакция людей на Диану)) https://www.youtube.com/watch?v=K3wTpIx1ftA

    Ответить
    0 +
  • Кира
    Кира 02 февраля 2020

    бассейны хотят больше денег,поэтому совмещают занятия по реабилитации инвалидов-детей с обычными посещениями! Все претензии к администрации бассейна....занятия должны быть в разное время!!! Люди пришли отдохнуть,а не слушать вопли!! Это так! И нечего обвинять Диану,она всё правильно говорит,на эмоциях....У любого были бы такие эмоции! А к админам бассейна можно предъявить претензии за моральный ущерб, дабы думали не только об обогащении,но и о людях и их эмоциях! Лично я тоже не выношу детский ор,и желание в это время у меня такое же)) не смотря на то,что я мама 3 детей)

    Ответить
    1 +
  • Эн
    Эн 13 февраля 2020

    За тупость и хамство этой инфантильной эгоистки тоже администрация должна отвечать?? И не говорите за всех! У ВСЕХ таких эмоций бы не было.! У любого адекватного и осознанного уважающего себя и других человека таких эмоций не будет, потому что он элементарно умеет контролировать собственные эмоции, реакции и поступки! И нести за них отвественность! А не обвинять в собственной тупости и хамстве окружающих! Если на то пошло- весь мир- один большой раздражитель и мы определяемся и нашими реакциями в том числе! Нормальный человек в любой ситуации останется человеком, а не станет кривляться на камеру оскорбляя других людей! Смотреть противно! И раздражает намного больше детсткого крика..Тем более, когда узнаешь все обстоятельства данной ситуации.

    Ответить
    0 +