+7
Сохранить Сохранено 7
×

Игра про Железного Человека в виртуальной реальности отложена


Игра про Железного Человека в виртуальной реальности отложена

В разгар большого количества переносов других игр, игра «Iron Man VR» тоже решила взять перерыв и перенесла свою дату выпуска. 

В твиттере, объясняющем решение, студия заявила, что она «должна воплотить своё видение и соответствовать высоким ожиданиям нашего удивительного сообщества». 

Игра была первоначально анонсирована во время фестиваля Sony. Она использует гарнитуру VR для имитации шлема Тони Старка. Нам были обещаны знаковые союзники и суперзлодеи, но в основе истории лежит биография Тони, сражающегося с хакерским активистом Призраком.

По словам директора игры Райана Пэйтона, игра нацелена на то, чтобы «быть глубоко личным и  повествовательным опытом». Sony еще не провела State of Play в этом году, но мы ожидаем услышать от неё больше о планах по запуску PlayStation 5 в ближайшее время — тем более, что компания отказывается от E3 в этом году.

Это далеко не единственная весенняя задержка, объявленная недавно. Square Enix отодвинули как «Final Fantasy 7 Remake», так и «Мстителей», а CD Projekt Red перенесли выпуск «Cyberpunk 2077» на осень 2020 года. Переполненный весенний релиз теперь немного разгрузился.

Разработчик объявил, что «Iron Man VR», ранее назначенная на 28 февраля, выйдет 15 мая 2020 года.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+7

 

   

Комментарии (0)