+1
Сохранить Сохранено 7
×

Почему долгожданная ролевая игра «Cyberpunk 2077» выйдет только осенью


Почему долгожданная ролевая игра «Cyberpunk 2077» выйдет только осенью

Дата выпуска «Cyberpunk 2077» была перенесена на пять месяцев — с 16 апреля 2020 года на 17 сентября 2020 года. 

Разработчики CD Projekt Red объявили об этом в социальных сетях и хотят, чтобы игра была «завершена и играбельна».

Студия хочет взять больше времени, чтобы закончить тестирование и доработать конечный продукт.

Cyberpunk 2077 не выйдет в апрельское окно релиза, и мы переносим дату выпуска на 17 сентября 2020 года. В настоящее время мы находимся на этапе, когда игра завершена и в нее можно играть, но работа еще далека от совершенства. Найт-сити огромен — он полон историй, контента и мест для посещения, но из-за масштаба и сложности всего этого нам нужно больше времени, чтобы закончить тестирование, исправление и полировку, — говорится в сообщении компании в твиттере.

Разработчики хотят, чтобы «Cyberpunk 2077» стала главным достижением этого поколения игр, а откладывание запуска подарит создателям драгоценные месяцы, необходимые для совершенствования продукта. 

Начиная с дебютного трейлера в 2012 году, демонстрирующего ненавязчивую, но привлекательную пьесу с подробным описанием научной фантастики, всё внимание было приковано к «Cyberpunk 2077». И этого следовало ожидать, учитывая, что это новая RPG от CD Projekt Red, создателей серии «Ведьмак».

Найт-сити — основное место действий, и CD Projekt Red заявили, что хотят создать такой дизайн города, чтобы он предложил «уникальный взгляд» на киберпанк.

Сам город начал свою историю как бедное захолустье, однако во время неомилитаризма богатые вторглись в Найт-сити и построили высокие небоскребы. Из-за этого строения приобрели более красочный стиль, причем это касается в том числе кварталов бедняков. 

Все эти стили переплелись друг с другом, создавая город, в котором вы можете сразу определить, в какой период что было построено.

К сентябрьскому выпуску игры исполнится семь лет с момента её первоначального анонса в 2012 году. 

Выпуск «Cyberpunk 2077» по-прежнему запланирован для Xbox One, PS4, PC и Google Stadia, но теперь возможна доработка игры до консолей следующего поколения — Xbox Series X и PlayStation 5.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)