+2
Сохранить Сохранено 7
×

Сообщают о взрыве бомбы на Ярославском вокзале


Сообщают о взрыве бомбы на Ярославском вокзале

Upd: Не подтвердилось.

По неподтвержденным данным в результате разминирования подозрительного автомобиля на Ярославском вокзале произошел взрыв. Подробности пока не известны.

Ранее стало известно, что на площади перед Ярославским вокзалом был обнаружен брошенный подозрительный автомобиль ВАЗ-2105. Все люди с вокзала и прилегающих территорий были эвакуированы. Прибывшие на место саперы начали обследовать подозрительную машину с помощью робота.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, в подозрительной машине рядом с Ярославским вокзалом, предположительно, может находиться взрывное устройство. "В салоне машины - бочка с выведенными проводами", - сказал источник в правоохранительных органах. У нее московские номера, но не исключено, что они поддельные или ворованные.

"На месте работают специалисты инженерно-саперного отдела ГУМВД по Москве. Из здания вокзала эвакуированы персонал и пассажиры", - сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах. На площадь трех вокзалов также прибыли пожарные, бригады скорой помощи и спасатели.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)