279610857

ОМОН и митинг

@John_Glabb/Ridus.ru

@John_Glabb/Ridus.ru

@John_Glabb/Ridus.ru
Сегодня, накануне празднования светлого дня Победы над фашистами в Великой отечественной войне, все встало на свои места. Народ показал, что он народ. Власть показала, что она антинародна. ОМОН показал, что он готов избивать, насиловать и убивать народ до полного его уничтожения. В этом фоторепортаже только жесть, как она есть!

Все началось с полицейских провокаций! Время уже 13:45, а грузовики со сценой и оборудованием не пропускают.
@John_Glabb/Ridus.ru

Затем людей долго мариновали перед рамками на Калужской площади. Чего ждали - не понятно! Очередная полицейская провокация.
@John_Glabb/Ridus.ru

Рамки, эти гадские рамки. Тот, кто их выдумал и покупает на наши с вами деньги должен гореть в аду!
@John_Glabb/Ridus.ru

Цепные псы режима. Нарядились, как для боевых действий на Северном Кавказе. Напомню, мы в Москве!
@John_Glabb/Ridus.ru

Не пройти ...
@John_Glabb/Ridus.ru

Однако, после сидячей забастовки на какое-то время людям удалось прорваться на площадь перед Ударником.
@John_Glabb/Ridus.ru

И началась чреда беззаконий! Время митинга еще не закончилось.
@John_Glabb/Ridus.ru

@John_Glabb/Ridus.ru

@John_Glabb/Ridus.ru

Скидок не делали ни девушкам
@John_Glabb/Ridus.ru

Ни женщинам
@John_Glabb/Ridus.ru

@John_Glabb/Ridus.ru

@John_Glabb/Ridus.ru

На какое-то время воцарилось затишье.
@John_Glabb/Ridus.ru

Мне это напомнило хронику из Освенцима и Майданека. Там тоже много обуви валялось!
@John_Glabb/Ridus.ru

На, полкан, попробуй мою кровь!
@John_Glabb/Ridus.ru

Жертву полицейских дубин ведут в скорую
@John_Glabb/Ridus.ru

Бедный, бедный бумбокс!
@John_Glabb/Ridus.ru

Сторонницу пусек выхватили из толпы.
@John_Glabb/Ridus.ru

Палач и его жертва
@John_Glabb/Ridus.ru

Медики откачали парня
@John_Glabb/Ridus.ru

Пенсионеров винтили только в путь! Скидок на возраст никто не делал. Беспредельщикам нет до этого никакого дела.
@John_Glabb/Ridus.ru

Хоть одному по репе засадили.
@John_Glabb/Ridus.ru

А тут другой черт попался.
@John_Glabb/Ridus.ru

Я вас всех за это на камеру сниму! Будет мстить.
@John_Glabb/Ridus.ru

Наглые, откормленные рожи дубинами воюют со стариками!
@John_Glabb/Ridus.ru

@John_Glabb/Ridus.ru

Били прицельно и с оттягом! Целились в голову.
@John_Glabb/Ridus.ru

На лице этого парня вы увидите след от 4 точных попаданий дубинкой.
@John_Glabb/Ridus.ru

Старикам скидок не делали!
@John_Glabb/Ridus.ru

Перепало даже чьему-то зонту. Без дела не стояли.
@John_Glabb/Ridus.ru

Кому не хватало задержанных
@John_Glabb/Ridus.ru

Тащили плакаты
@John_Glabb/Ridus.ru

Участники попытались построить баррикады, но не успели. Попытка была жестока подавлена.
@John_Glabb/Ridus.ru

Лежачих людей избивали
@John_Glabb/Ridus.ru

И просто волокли по асфальту!
@John_Glabb/Ridus.ru

Сейчас на эту бабушку накинутся озверевшие ОМОНовцы! Не верите?
@John_Glabb/Ridus.ru

Посмотрите на этот кадр!
@John_Glabb/Ridus.ru

Запомните этот наглый, надменный оскал режима!
@John_Glabb/Ridus.ru

И приходите в следующий раз обязательно!
@John_Glabb/Ridus.ru

PS. В качестве бонуса.
@John_Glabb/Ridus.ru

PPS
Как минимум одного человека ОМОНовцы убили!!!

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (96)

  • Small 6114e557ed
    lex-pex07 мая 2012, 00:49

    И это зверьё ОМОНовское содержится на наши налоги!

    Вот почему усердный провославный Путин молится в ХХС с Гундяевым и их бог им все прощает!

    Только кажется их бог Сатана!

  • Small default
    i6607 мая 2012, 01:10

    По поводу того, что парня убили.

    В середине фоторепортажа есть фото, где парню, которого якобы убили на видео подносят ватку врачи. Фото называется - "палач и его жертва". Вообщем-то по фото видно что парень просто без сознания был.

  • Small default
    lilienna07 мая 2012, 01:12

    А есть более подробная и ТОЧНАЯ информация о парне? А то это мог быть и обморок.

  • Small default
    Apollo07 мая 2012, 01:14

    я поражаюсь вам просто, опозиционеры херовы, а по сути провокаторы шкодливые, предупреждали-ведите себя культурно,чинно и благородно иначе по сусалам получите, ну дак за что боролись на то и напоролись.

  • Small default
    dimannb07 мая 2012, 01:14

    Ридус!!! Меня тошнит от вашей блевотины, ..)) пора отписываться от вашего говна

  • Small default
    Apollo07 мая 2012, 01:16

    Правильная движуха была зимой во время парламентских выборов, сейчас момент упущен, сидите в сторонке курите на кортах.

  • Small 7f596f7c46
    usp07 мая 2012, 01:16

    Комментарии автора напоминают пропагандистскую риторику.

  • Small default
    Rav4eg07 мая 2012, 01:24

    Коменты не соответсвуют фото. Пахнет провокацией. Давайте по делу, больше конкретики и статистики, а то "омон не щадит бабушку"

  • Small default
    Наталья-276507 мая 2012, 01:27

    Позор полицаям! НЕТ узурпации власти! ИМПИЧМЕНТ вместо инаугурации!

  • Small default
    Rav4eg07 мая 2012, 01:32

    Это всё конечно круто, но кто принёс заведомо фаеры и коктейли молотова?

  • Small 4633543586
    Dvorianin07 мая 2012, 01:38

    Лучше б делом занялись каким...



    Каждый раз всё заканчивается стычками с омоном и каждый раз народ прётся туда...

  • Small default
    dimmaq07 мая 2012, 01:41

    Отличные подписи к фотографиям. Не по лжи. Так победим.

  • Small 4633543586
    Dvorianin07 мая 2012, 02:22

    ПО Поводу "PPS Как минимум одного убили"



    Не он там после нашатыря глазки на фото трёт?!

  • Small default
    ibuprofen07 мая 2012, 05:07

    ну, как видно, самая либеральная у нас - это милиция и омон. очень мягко сработали. я бы не церемонился. ну а журналиста надо на экстремизм проверить

  • Small 237ab53ae7
    rest636607 мая 2012, 10:06

    Автор поста либо невнимателен, либо специально подает какую-то лажу. Сначала на фотографиях с парнем, к которому медики подошли, пишет, что его откачали, а потом в PPS дописывает ссылку на видео, где этого же парня называют убитым. Какое ололо.

  • Small default
    Я-Божена!07 мая 2012, 10:10

    ну и рожыыы... как щитала всех ментов казлами так и щитаю...откоромленные свиньи..бееее

  • Small 427479c6e9
    Моль07 мая 2012, 11:16

    Носов в свое время все это описал в Незнайке на луне.

  • Small default
    Дмитрий-99907 мая 2012, 14:38

    СМИ они такие СМИ... Настоятельно рекомендую, чтобы придерживаться журналистской этики написать вами же составленное опровержение информации о гибели от рук сотрудников полиции.

  • Small default
    Дмитрий-99907 мая 2012, 14:42

    Хотя, к редакции нет претензий. Но, если человек публикует даже в свободной системе работы СМИ, то в следующий раз он будет себя называть "журналистом" и плакаться, что его забрали, а он ведь "журналист"... Эта статья полностью доказывает отсутствие компетентности и следования правилам журналистской этики у некоторых пользователей или "журналистов" портала Ридус.

  • Small default
    контрактник иван07 мая 2012, 17:04

    Диплом в кармане иду по лужам живу в РОССИИ но ей не нужен

    Ичей-то дед вся грудь в медалях скрипя зубами бредет хромая

    Сквозь скрип протеза я слышу звуки: опять обули вот суки суки

    Он на войне раз пять контужен забыт РОССИЕЙ он ей не нужен

    Хотел уехать как друг в загранку но не поеду мне деда жалко.

    Ведь кто-то должен спросить сполна у этих сук за их дела.

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости
распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Они словно все время не в духе — даже в те моменты, когда причин для расстройства нет.

Можно вытаскивать картинки через буфер обмена, но есть варианты лучше.

Всего известно 35 видов морских нетопырей.

Именины или день ангела — праздник, в основном, семейный, для друзей и близких.

интересное

Его разработали инженеры из Швейцарии.

Сразитесь против Таноса в одиночку или вчетвером.

полезное

Было установлено, что фруктовые соки и газировки связаны с развитием онкологии.

Нарушение обмена веществ может быть не следствием анорексии, а ее причиной.

Если иммунная система недостаточно сильна, заболевание может привести, в том числе, и к смерти.

развлечения

Тссс, мы никому не расскажем!

Что произойдёт с планетой, если люди внезапно исчезнут с лица земли.

«Кто-нибудь, приведите собак, чтобы обмахивать его гигантскими пальмовыми листьями!»

«Мы плакали, как младенцы, узнав о выигрыше», — рассказали победители.