+6
Сохранить Сохранено 7
×

Боец, высмеявший Александра Емельяненко, сразится за титул чемпиона


Боец, высмеявший Александра Емельяненко, сразится за титул чемпиона

Обладатель чемпионского пояса, российский тяжеловес ММА Евгений Гончаров проведет защиту титула 22 февраля в Краснодаре на ACA (Absolute Championship Akhmat) 104 против Мухумата Вахаева. Гончаров завоевал пояс в августе 2019 года на турнире ACA 97, победив единогласным решением американца, экс-соперника Александра Емельяненко Тони Джонсона. 

В профессиональном рекордсе бойца из Ростова-на-Дону 18 поединков, из которых 15 он выиграл. Чемпион АСВ Мухумат Вахаев из Грозного ведет победную серию из 5 побед подряд, в его активе победы над такими соперниками как Денис Гольцов, Сергей Билостенный и Таннер Босер и др.

Бойцы должны были встретиться в марте этого года, но Мухумат был вынужден сняться с боя из-за проблем со здоровьем.  Поединок состоится 22 февраля в Краснодаре и станет главным событием турнира ACA 104. 

Ранее Гончаров высмеял победу Емельяненко над стронгменом Кокляевым в своем instagram: «Чемпион «Рен ТВ» в тяжелом весе! Следующий оппонент этого воина Якубович. Бой за пояс «Поле чудес»


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+6

 

   

Комментарии (1)

  • Петр
    Петр 04 декабря 2019

    Может все же не высмеял, а пошутил. Ну и посмотрим, как он удержит свой пояс.

    Ответить
    0 +