+9
Сохранить Сохранено 7
×

Автомобиль врезался в толпу на юге Москвы


Автомобиль врезался в толпу на юге Москвы

Крупная авария произошла на юге Москвы в четверг. Внедорожник въехал в толпу пешеходов на пересечении Каширского шоссе и проспекта Андропова.

Водитель не справился с управлением и машина выскочила на тротуар, в результате пострадали шесть человек, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В то же время Интерфакс пишет о семерых пострадавших, пятеро из которых находятся в тяжелом состоянии. На месте происшествия работало несколько бригад "скорой помощи". В эвакуации раненых принимал участие санитарный вертолет МЧС, передает ГУ МВД Москвы.

По словам очевидцев, машина двигалась на огромной скорости, водитель был пьян и вел себя неадекватно. Машиной он управлял по доверенности, сообщает «Взгляд» со ссылкой на источник в полиции.

Большинство пострадавших оказались студентами МИФИ. «Скорее всего, за Ниссаном гнались», - рассказал очевидец, за пару секунд до трагедии слышавший полицейскую сирену. Очевидец также добавил, что пострадавших было восемь.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+9

 

   

Комментарии (4)

  • pastornak
    pastornak 22 сентября 2011

    Так внедорожник или легковушка?

    Ответить
    0 +
  • ivaschenko
    ivaschenko 22 сентября 2011

    Тоже не понял.

    Ответить
    0 +
  • filin-foto
    filin-foto 23 сентября 2011

    Кашкай

    Ответить
    0 +
  • -aosolov-
    -aosolov- 23 сентября 2011

    Комментаторы, видать, на метро ездят. Вобще-то внедорожник считается легковым автомобилем. Хотя кашкай внедорожником можно с большой натяжкой назвать.

    Ответить
    0 +