+6
Сохранить Сохранено 7
×

«Кому-то мешает что-то?»: в Крыму мужчина посадил ребенка за руль


«Кому-то мешает что-то?»: в Крыму мужчина посадил ребенка за руль

© instagram.com

В Крыму очевидцы заметили ребенка за рулем. Это вызвало негодование людей, и они засняли происходящее на видео, которое затем было опубликовано в соцсетях.

Как сказано в одном из сообществ в Instagram, инцидент произошел первого декабря на парковке торгового центра «Лаванда» в Севастополе.

Когда автомобиль проехал мимо, оказалось, что за рулем ребенок лет тринадцати. Мужчина, сидящий рядом, начал угрожать „удостоверением“, — пишет паблик auto8292.

На этих кадрах запечатлено, как мимо очевидцев проезжает автомобиль, за рулем которого виден мальчик. Мужчина-очевидец ударяет кулаком по машине. А человек, сидящий в авто с мальчиком, выходит и начинает спорить с очевидцем. Слышен крик: «Кому-то мешает что-то?» Затем можно услышать, как мужчины говорят о каком-то удостоверении.

Какое удостоверение?! Какое удостоверение дает тебе право сажать ребенка за руль? — возмущается очевидец.
Я тебе что-то сделал? Что ты орешь? Ты какой-то неадекватный, что с тобой? — отвечает его оппонент.

Мальчик за рулем с недоумением наблюдает за происходящим. Все заканчивается тем, что сопровождающий ребенка мужчина обещает начать снимать очевидцев в ответ, а его оппонент, нецензурно выругавшись, отвечает, что это не запрещено законом. Мужчина садится за руль и уезжает.

Интернет-пользователи отреагировали на видео множеством комментариев, причем многие из них раскритиковали не только посадившего ребенка за руль на парковке ТЦ мужчину, но и авторов видео.

Ранее «Ридус» рассказывал историю многодетной матери из Татарстана, которая выложила в соцсеть видео с тем, как ее шестилетний сын едет за рулем автомобиля на скорости 130 километров в час. В ответ на возмущение пользователей Сети она заявила, что не видит в этом ничего плохого, а у ее сына «есть способности».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+6

 

   

Комментарии (5)

  • Oleg
    Oleg 02 декабря 2019

    И в соцсети, и в ГИБДД все эти фото и видео очень даже нужно выкладывать. Пускай потом, когда случится непоправимое, эти ответственные родители смотрят видео и волосы на себе рвут.

    Ответить
    0 +
  • Alex
    Alex 02 декабря 2019

    куда катится эта страна, ребенок им помешал....

    Ответить
    1 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 02 декабря 2019

    Не болтайте ерунды. Ребенок никому не помешал, просто место ребенку в песочнице, а не за рулем. Потому как по физическим возможностям ребенок не способен адекватно реагировать на ситуацию на дороге и не отвечает за свои поступки в суде.

    Ответить
    1 +
  • Svetaj0
    Svetaj0 02 декабря 2019

    Это, хорошо что все хорошо, закончилось...безответственный родитель!!!

    Ответить
    0 +
  • Максим
    Максим 02 декабря 2019

    он не безответственный, он просто дебил. Когда беда случится, свое удостоверение он куда себе засунет?

    Ответить
    0 +