+1
×

В НХЛ защитнику выбили шайбой девять зубов

Серьезную травму получил американский хоккеист Кит Яндл во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Яндл выступает за «Флорида Пантерс» в роли защитника, и вчера был явно не его день. Киту в лицо прилетела шайба, и он лишился девяти зубов.

Такой неприятный момент произошел во время игры «Флорида Пантерс» против «Каролина Харрикейнс». Шайба прилетела в лицо Кита Яндла еще в первом периоде. На кадрах видно, что у спортсмена полный рот крови, а сам Кит вытаскивает изо рта зубы рукой.

И знаете что? Этот парень вернулся на поле в третьем периоде. Правда, помочь своей команде выиграть он так и не смог — «Флорида» проиграла «Каролине» со счетом 4:2. Данный эпизод лишь в очередной раз доказывает, что в хоккей играют настоящие мужчины.