+2
Сохранить Сохранено 7
×

Paramount Pictures опубликовала новый трейлер «Соника» после жалоб зрителей


Paramount Pictures опубликовала новый трейлер «Соника» после жалоб зрителей

Компания Paramount Pictures опубликовала на своем YouTube-канале обновленный трейлер фильма «Соник». Главного героя практически полностью переделали, чтобы он был похож на свой первоначальный образ. 

Все началось с того, что в апреле этого года Paramount Pictures опубликовали первый трейлер фильма Sonic The Hedgehog. Соник — это еж с суперспособностями, герой компьютерных игр всех подростков 90-х. Основная его фишка в том, что он умеет очень быстро двигаться. 

Фанаты сразу же осыпали кинокомпанию гневными комментариями и письмами, так как им показалось, что герой вовсе не похож на себя. В Paramount прислушались к аудитории и полностью переработали ежа.  Теперь Соник похож на оригинального себя с обложек и постеров 90-х годов. Еж стал выглядеть гораздо злее, у него появились его фирменные перчатки, а взгляд больше не напоминает человеческий. 

Теперь фанаты полностью довольны, наставили под роликом тысячи одобрительных комментариев и лайков и ждут премьеры фильма. Кстати, в фильме еще снимается сам Джим Керри в образе главного злодея, так что скучно точно не будет. 

В российский прокат картина выйдет 13 февраля. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)