+0
Сохранить Сохранено 7
×

Пожилых москвичей приобщат к моде


Пожилых москвичей приобщат к моде

В эти выходные в МВЦ «Музей моды» в Гостином дворе в рамках программы Мэра «Московское долголетие» во второй раз проходит двухдневный фестиваль «Стильный возраст», задачей которого является научить москвичей старшего поколения ориентироваться в мире моды и создавать собственный уникальный стиль.

В программу фестиваля вошли лекции от звездных экспертов модной индустрии и мастер-классы по стилю на 7 тематических площадках.

На протяжении двух дней в рамках фестиваля проходя модные показы брендов LENA KARNAUHOVA, TE AMO COUTURE, N. LEGENDA, OKSANA FEDOROVA, YANA EGRASHINA, ZAODNO, SLAVA ZAITSEV, BÁKHTIN, RomaUvarovDesign, JULIA DALAKIAN.

Это уже второй «Фестиваль «Стильный возраст», проходящий в Москве. В начале апреля он собрал 7 тысяч гостей, что показывает высокий интерес москвичей старшего возраста к теме моды, стиля и красоты. Проект «Московское долголетие» отвечает на запрос горожан, которые хотят быть современными, стильными и активными в любом возрасте. На фестивале в их распоряжении находятся эксперты высочайшего уровня в области стиля, дизайна и макияжа, готовые ответить на любые вопросы, и научить участников «Московского долголетия» быть внешне такими же современными и яркими, какими они являются по своей сути, - пояснил заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения Москвы Владимир Филиппов.

Кульминацией двух дней фестиваля станут «Иммерсивные шоу» – показы мод, в которых главными героями станут гости мероприятия. Каждый сможет почувствовать себя настоящей моделью и поработать с лучшими режиссерами модных показов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)