+3
Сохранить Сохранено 7
×

Какие сбои выявили на старте «Red Dead Redemption 2» и как их преодолеть


Какие сбои выявили на старте «Red Dead Redemption 2» и как их преодолеть

Вестерн «Red Dead Redemption 2» наконец-то появился на компьютерах, но некоторые игроки так и не смогли начать свое ковбойское приключение. Геймеры сообщают о проблемах, начиная зависанием на запуске и заканчивая сбоем игры и вылетом на рабочий стол.

Для некоторых из этих повторяющихся проблем исправление выглядит простым и классическим: «отключите антивирусное программное обеспечение». Нет, это не шутка, это действительно работает в некоторых случаях, как сообщает издание PC-Gamer.

Если вы испытываете преимущественно проблемы во время самой игры, добавьте «Red Dead Redemption 2» в список исключений или полностью отключите антивирус, а потом попробуйте запустить игру снова.

Rockstar также посоветовали игрокам, которые получают ошибку «Red Dead Redemption 2 Exited Unexpectedly», обновить свои графические драйверы, так как устаревшие драйверы являются наиболее распространенным источником ошибки.

Согласно тестам Nvidia, «Red Dead Redemption 2» требует довольно мощной карты, если вы хотите играть со скоростью 60 кадров в секунду на высоких настройках, но некоторые игроки заметили падение частоты кадров на ряде подходящих компьютеров. Одним из решений, которое работает для некоторых пользователей Nvidia, является изменение графического API с Vulkan на DirectX 12.

К сожалению, это не универсальное решение, и некоторые игроки все еще сообщают о низкой производительности даже после изменения. Также были жалобы на проблемы с качеством звука, но решение до сих пор не найдено. 

Новый лаунчер Rockstar вызывает несколько собственных проблем. Игроки получали различные сообщения от программы запуска, в которых говорилось, что требуется активация игры даже после покупки, что ее не удалось инициализировать или что она неожиданно закрылась. Пока что исправление только ожидается.

Что же до самого геймплея, то журналисты сходятся во мнении, что компьютерная версия игры просто бесподобна:

Игра предлагает богатство, детализацию и техническое мастерство, которое захватывает дух и бесподобно. Величайшая игра Rockstar? У "Red Dead Redemption 2" есть недостатки, потому преждевременно судить об этом. Однако то, что это самый богатый и самый красивый открытый мир Rockstar, нет ни единого сомнения, — делится Eurogamer.

Жаль, конечно, что наслаждение игрой усугубляется эдаким спонтанным бета-тестом на старте, однако надеемся и верим, что скоро проблемы будут решены.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (0)